Харри Магуайр Харри Кейн Гарета Саутгейта Англия Венгрия Андорра Албания Сан Марино спорт Новости футбола чемпионат мира-2022 Харри Магуайр Харри Кейн Гарета Саутгейта Англия Венгрия Андорра Албания Сан Марино

Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира

В матче третьего тура отборочного цикла на чемпионат мира сборная Англии на своем поле обыграла команду Польши — 2:1.Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче — Харри Кейн реализовал пенальти.

Но после перерыва гости сумели отыграться усилиями Якуба Модера.Англичане вырвали победу в конце матча — три очка англичанам принес точный удар Харри Магуайра.После этого матча сборная Англии набрала 9 очков и лидирует в группе I.

У Польши 4 пункта и четвертое место. В другом матче группы Венгрия победила Андорру — 4:1, а Албания обыграла Сан-Марино — 2:0.Англия — Польша 2:1 (1:0)Голы: Кейн, 19 (с пенальти), Магуайр, 85 — Модер, 58Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: