Андрей Лунин Кшиштоф Пентек Украина Польша футбол спорт сборная Украины Андрей Лунин Кшиштоф Пентек Украина Польша
/ dsnews.ua

Сборная Украины уступила Польше в товарищеском поединке

Сборная Украины по футболу проиграла Польше в контрольном матче, который провела в рамках подготовки к Лиге наций Поединок состоялся в Хожуве на Силезском стадионе и завершился со счетом 2:0, передает "ДС".

На поле инициатива постоянно переходила от одной команды к другой. В конце первого тайма Кшиштоф Пентек забил гол после ошибки вратаря Андрея Лунина, когда тот вышел далеко за пределы штрафной и не смог остановить мяч, оставив ворота пустыми.

Во втором тайме Якуб Модер удвоил преимущество поляков, удачно сыграв на добивании. Несмотря на такое неудачное развитие событий, сборная Украины продолжала искать возможности для того, чтобы распечатать ворота хозяев поля.