Гарри Магуайр Гарри Кейн Англия Венгрия Польша Катар Андорра Албания Сан Марино футбол Гарри Магуайр Гарри Кейн Англия Венгрия Польша Катар Андорра Албания Сан Марино
/ obzor.lt

Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.

На 58-й минуте полузащитник польской команды Якуб Модер сравнял счет. Победный мяч забил на 85-й минуте защитник англичан Гарри Магуайр, сообщает На сегодняшний день в группе I лидирует сборная Англии, набравшая девять очков.

Далее идут команды Венгрии (7), Албании (6), Польши (4), Андорры (0) и Сан-Марино (0). Днём ранее ИА REGNUM сообщал, что 31 марта во время пресс-конференции депутат Сейма Польши от партии «Конфедерация» Роберт, что футболистам национальной сборной Польши не стоит в знак солидарности с движением.