Андрей Лунин Андрей Ярмоленко Украина Швейцария Италия Германия Польша Голландия технологии спорт общество самит Андрей Лунин Андрей Ярмоленко Украина Швейцария Италия Германия Польша Голландия
/ ru.espreso.tv

Сборная Украины проиграла Польше в товарищеском матче

Об этом сообщает Эспрессо.TV . На 12-й минуте матча Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти, который сам и заработал. В конце второго тайма голкипер Андрей Лунин допустил ошибку после выхода из ворот и Кшиштоф Пйонтек точным ударом переправил мяч в сетку ворот.

Во втором тайме поляки удвоили преимущество. После толкотни в штрафной Украины Якуб Модер "запихнул" мяч в сетку ворот Лунина.

14-го ноября сборная Украины сыграет против Германии, а 17-го против Швейцарии в Лиге наций. Оба матча пройдут на выезде. На поляков ждут встречи с Италией (15 ноября) и Нидерландами (18 ноября). Товарищеский матч 11 ноября Польша - Украина 2:0 Голы: Пйонтек, 40, Модер, 63 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Эспрессо!