Италия Испания Хорватия Словения Голландия спорт УЕФА Италия Испания Хорватия Словения Голландия

Испания — Италия: после первого тайма команды играют вничью

В данный момент проходит полуфинал Лиги наций УЕФА — 2022/2023, в котором сражаются сборная Испании и сборная Италии. Команды играют на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды).

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе со Славко Винчичем (Словения). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Лига наций УЕФА. Лига A. 1/2 финала 15 июня 2023, четверг. 21:45 МСК Испания Перерыв 1 : 1 Италия 1:0 Пино – 3'   1:1 Иммобиле – 11' После первого тайма команды играют вничью — 1:1.