Украина Италия Испания Хорватия Голландия спорт Украина Италия Испания Хорватия Голландия
/ fakty.ua

Испания с курьезным голом на 88-й минуте не пустила чемпионов Европы в финал Лиги наций: видеообзор матча

В четверг, 15 июня, определился второй финалист розыгрыша Лиги наций-2022/2023. В голландском Энсхеде на стадионе «Де Гролс Весте» сошлись Испания и.

Напомним, накануне Лига наций. ½ финала Испания — Италия — 2:1 Голы: Пино (3), Хоселу (88) — Иммобиле (11, с пенальти).

Последний раз соперники встречались между собой в октябре 2021-го в… полуфинале предыдущего розыгрыша Лиги наций тогда сильнее оказалась Испания (2:1)грая больше тайма в большинстве после удаления Бонуччи.