Томаш Зогорн - главные новости

31.05 / 07:20
спорт хоккей общество Чехия проиграла США в четвертьфинале ЧМ по хоккею
Сборная Чехии по хоккею проиграла команде США в четвертьфинале чемпионата мира. Судьбу прошедшей в Москве встречи решила серия буллитов, в которой американцы оказались сильнее. Итоговый счет встречи – (1:2 Б).
02.07 / 14:24
спорт общество Экс-голкипер СКА и «Сочи» Хелльберг подписал контракт с «Питтсбургом»
«Питтсбург Пингвинз» на своём сайте объявил о подписании голкипера Магнуса Хелльберга, форвардов Радима Зогорны и Марка Джонстона. Хелльберг и Зогорна подписали контракты на один год, Джонстон — на два. 32-летний голкипер Хелльберг играл в Континентальной хоккейной лиге за СКА и «Сочи».
12.02 / 22:33
спорт хоккей Все голы и видеообзор матча Россия — Дания на Олимпийских играх 2022 года
Сегодня, 12 февраля, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» завершился очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. Россияне уступили после овертайма со счётом 5:6 (1:1, 1:2, 3:2, 0:1). На пятой минуте сборную России вывел вперёд Владимир Ткачёв.
12.02 / 18:41
спорт хоккей Чехия обыграла Россию после овертайма в матче с 11 голами
Только что на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» завершился очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. Россияне уступили после овертайма со счётом 5:6 (1:1, 1:2, 3:2, 1:0).На пятой минуте сборную России вывел вперёд Владимир Ткачёв. Российский нападающий набрал хорошую скорость по левому краю и хлёстким броском застал врасплох Шимона Грубеца.
12.02 / 18:18
спорт Хоккейные сборные России и Чехии обменялись голами в течение 36 секунд
В эти минуты на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» проходит очередной матч группового этапа между мужскими хоккейными сборными России и Чехии. На момент написания новости идёт 46-я минута матча, Чехия ведёт в счёте 4:3 (1:1, 2:1, 1:1).
21.01 / 15:05
спорт журналист Коронавирус (COVID-19) Шесть хоккеистов сборной Чехии сдали положительные тесты на коронавирус
Шесть игроков сборной Чехии сдали положительные тесты на коронавирус. «Чешская хоккейная команда столкнулась с коронавирусом на старте подготовки к Олимпиаде в Пекине.
13.01 / 17:02
хоккей ОИ-2022 (Пекин) Сборная Чехии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры в Пекине
Хоккей. Не так много времени остаётся до Олимпийских игр в Пекине.
13.01 / 16:36
хоккей Сборная Чехии по хоккею объявила состав на Олимпийские игры — 2022
Сборная Чехии по хоккею в официальном твиттер-аккаунте объявила состав команды на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай).Вратари: Шимон Грубец («Авангард»), Роман Вилл («Трактор»), Патрик Бартошак («Амур»).Защитники: Якуб Ержабек («Спартак»), Рональд Кнот, Лукаш Клок (оба — «Нефтехимик»), Давид Скленичка («Йокерит»), Либор Шулак, Войтех Мозик (оба — «Адмирал»), Томаш Кундратек («Оцеларжи»).Нападающие: Роман Червенка («Рапперсвиль-Йона Лейкерс»), Томаш Зогорна, Гинек Зогорна (оба — «Оскарсхамн»), Радан Ленц («Амур»), Матей Странски («Давос»), Матей Блюмель («Динамо» Пардубице), Михаэль Фролик («Лозанна»), Томаш Гика, Лукаш Седлак (оба — «Трактор»), Ян Коварж («Цуг»), Давид Крейчи («Оломоуц»), Михал Ржепик, Владимир Соботка (оба — «Спарта»), Иржи Смейкал («Пеликанс»), Михаэль Шпачек («Фрёлунда Индианс»).Напомним, Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля в Пекине (Китай).
20.07 / 22:59
спорт общество чемпионат Экс-игроки «Амура» братья Зогорна продолжат карьеры в чемпионате Швеции
Экс-хоккеисты «Амура» братья Томаш и Гинек Зогорна продолжат карьеры в чемпионате Швеции, сообщает Sport Ceska Televize. Хоккеисты подписали контракты со шведским клубом «Оскарсхамном».
20.05 / 19:33
чемпионат капитал пресс-служба Сборная Чехии определилась с капитаном на ЧМ-2021
Обязанности капитана сборной Чехии на чемпионате мира будет исполнять Ян Коварж. Вице-капитанами назначены Филип Гронек и Томаш Зогорна, сообщает пресс-служба команды.Ранее сообщалось, что капитаном сборной России выбран форвард московского ЦСКА Антон Слепышев.
20.05 / 19:29
спорт чемпионат капитал пресс-служба Сборная Чехии назвала капитана команды на чемпионат мира
Пресс-служба сборной Чехии назвала капитана и вице-капитанов команды на чемпионат мира. Обязанности капитана команды будет исполнять Ян Коварж.
15.05 / 21:12
хоккей патриотизм Чешские хоккеисты забросили четыре безответные шайбы в ворота россиян
В Праге сборная России по хоккею со счетом 0:4 проиграла команде Чехии в последнем матче заключительного этапа Евротура - Чешских игр. Заброшенными шайбами у хозяев льда отметились Филип Задина (11'), Иржи Секач (21', буллит), Якуб Флек (32') и Томаш Зогорна (41').
15.05 / 19:49
спорт хоккей чемпионат Появилось видео разгромного поражения российских хоккеистов на Евротуре
Сборная России по хоккею потерпела разгромное поражение от Чехии в рамках Евротура. Видео опубликовано в YouTube-канале Матч ТВ.
спорт хоккей политика Россияне уступили чехам в матче заключительного этапа хоккейного Евротура
Российская сборная по хоккею проиграла чешской команде в последнем матче заключительного этапа Евротура – Чешских игр.Игра прошла в Праге и завершилась со счетом 4:0. Шайбы в ворота россиян забросили Филип Задина, Иржи Секач, Якуб Флек и Томаш Зогорна.Напомним, что в первом матче Чешских игр сборная РФ одержала победу над командой Швеции.
15.05 / 19:44
спорт хоккей Сборная России по хоккею уступила Чехии в заключительном матче Евротура
Российские хоккеисты проиграли чешской сборной в последнем матче заключительного этапа Евротура, проходившего в Чехии.
15.05 / 19:29
хоккей Чехия обыграла Россию в заключительном матче Евротура
Команда Чехии обыграла сборную России в последнем матче заключительного этапа Евротура. Игра, состоявшаяся в Праге завершилась со счетом 4:0.
15.05 / 19:07
спорт хоккей Российские хоккеисты разгромно проиграли Чехии в матче Евротура
Сборная России по хоккею всухую уступила команде Чехии в последнем матче заключительного этапа Евротура. Он проходил на чешской земле.
15.05 / 18:40
спорт хоккей политика Сборная РФ по хоккею уступила чехам в заключительном матче Евротура
Сборная России по хоккею проиграла чешской команде в последнем матче заключительного этапа Евротура, который прошел в Чехии. Субботняя встреча в Праге завершилась счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу чешской сборной.
15.05 / 18:35
спорт Сборная Чехии разгромила команду России в матче Еврохоккейтура
В матче Чешских хоккейных игр хозяева соревнований одержали крупную победу над сборной России.Встреча, проходившая на «О2 Арене» в Праге, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.Заброшенными шайбами отметились Филип Задина, Иржи Секач, Якуб Флек и Томаш Зогорна. Ранее Григоренко заявил, что готов сыграть в сборной России на любой позиции нападающего.
13.05 / 18:48
спорт общество семья Источник: Гинек Зогорна покидает КХЛ и продолжит карьеру на родине
Нападающий «Амура» Гинек Зогорна продолжит карьеру в «Пардубице», где выступает его брат Томаш, с которым ранее они вместе играли в хабаровском клубе, сообщает idnes.cz. По информации источника «Пардубица» хочет продлить контракт с Томашом Зогорной, однако он поставил условие, что ему нужен брат Гинек, ныне выступающий в Континентальной хоккейной лиге.
31.01 / 00:53
хоккей КХЛ ХК Амур Чехи Загорна - о расставании с "Амуром": "Я провёл в России прекрасные годы"
Хоккей. В субботу, 31-го января, стало известно, что чешский форвард Томаш Зогорна, до последнего времени выступавший за "Амур", принял решение покинуть Хабаровск по семейным обстоятельствам.В интервью чешской прессе нападающий подчеркнул, что провёл в России прекрасные годы, который навсегда останутся в его сердце.
30.01 / 12:03
спорт Психология и отношения «Динамо» из Пардубице объявило о возвращении Томаша Зогорны
Бывший нападающий «Амура» Томаш Зогорна заключил контракт с «Динамо» из Пардубице, сообщает официальный сайт чешской команды. Соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.
29.01 / 11:23
связь спорт роды Томаш Зогорна признан лучшим игроком дня в КХЛ
Нападающий «Амура» Томаш Зогорна стал лучшим игроком вчерашнего дня в Континентальной хоккейной лиги.За 33-летнего чеха проголосовали 44,11% болельщиков. Отметим, что хоккеист объявил о том, что досрочно завершит текущий сезон в связи с родами своей жены.В игре с «Салаватом Юлаевым» (2:3) игрок отличился результативной передачей.
28.01 / 15:11
спорт семья чемпионат пресс-служба Светлов: понимаем ситуацию Томаша Зогорны — семья превыше всего
Главный тренер «Амура» Сергей Светлов прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (2:3) и поделился мнением о решении чешского форварда Томаша Зогорны досрочно завершить сезон по семейным причинам. «Две одинаковые игры, но наша реализация оставляет желать лучшего.
спорт чемпионат Психология и отношения Томаш Зогорна — о завершении сезона: немного плакал после матча, сильные эмоции для меня
Нападающий «Амура» Томаш Зогорна после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (2:3) прокомментировал завершение сезона для себя. «Хочу уточнить, что это для меня последний матч за «Амур» в нынешнем сезоне.
28.01 / 09:23
спорт общество семья Нападающий «Амура» Зогорна досрочно завершит
Нападающий «Амура» Томаш Зогорна досрочно завершит текущий сезон КХЛ.«На протяжении всей карьеры интересы команды были для меня на первом месте. Но главным в жизни мужчины всегда остается семья и наступает момент, когда нам нужно быть рядом друг с другом.
28.01 / 09:16
спорт общество семья Нападающий «Амура» Томаш Зогорна досрочно завершит сезон КХЛ по семейным причинам
Нападающий «Амура» Томаш Зогорна досрочно завершит нынешний сезон КХЛ по семейным причинам. Последней для чешского форварда станет встреча с «Салаватом Юлаевым», которая состоится сегодня, 28 января.
12.01 / 13:51
происшествия спорт чемпионат Нападающий «Амура» Томаш Зогорна провёл эффектный бой с форвардом «Куньлуня» Спенсером Фу
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимает «Куньлунь Ред Стар». В ходе второго периода впереди команда Сергея Светлова — 3:0.
24.12 / 18:18
спорт Дом и интерьер «Сибирь» дома по буллитам победила «Амур»
«Сибирь» обыграла «Амур» (3:2 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.В основное время за новосибирцев шайбы забросили Юусо Пуустинен (15-я минута) и Владислав Ушенин (45). Соперник ответил голами Валентина Пьянова (12) и Томаша Зогорны (54).В серии буллитов победу хозяевам принес точный бросок Александра ШароваТаким образом, новосибирский клуб набрал 38 очков и расположился на девятом месте Восточной конференции.
24.12 / 18:11
происшествия спорт чемпионат «Сибирь» в серии буллитов обыграла «Амур»
«Сибирь» обыграла хабаровский «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Сибирь» в Новосибирске и завершилась со счётом 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Николая Заварухина.
08.12 / 14:23
спорт конференция чемпионат Хоккеисты "Локомотива" на выезде взяли верх над "Амуром"
Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и ярославским "Локомотивом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда Андрея Скабелки добилась победы на выезде со счетом 4:3.
25.11 / 08:13
спорт общество чемпионат пресс-служба Томаш Зогорна стал лучшим бомбардиром «Амура» за время выступления в КХЛ и Суперлиге
Вчера, 25 ноября, хабаровский «Амур» обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Мытищи» в Подмосковье и завершилась со счётом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) в пользу подопечных Сергея Светлова.
19.11 / 15:11
спорт общество самит чемпионат Т. Зогорна: рад за брата, сделавшего дубль. Гинек понимает, что забрасывает не так много
Нападающий «Амура» Томаш Зогорна прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (2:1 ОТ). Автором победной шайбы стал чешский нападающий хозяев Гинек Зогорна, реализовавший в овертайме удаление Андрея Чибисова, тем самым оформив дубль.
17.11 / 14:27
спорт конференция Дом и интерьер «Авангард» взял реванш у «Амура»
«Авангард» обыграл «Амур» (3:2) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.В составе победителей голами отметились Сергей Толчинский (11-я минута), Кирилл Семенов (24) и Вилле Покка (37). Соперник ответил результативными бросками Томаша Зогорны (4) и Александра Горшкова (60).Омский клуб набрал 36 очков и расположился на втором месте турнирной таблицы Восточной конференции.
17.11 / 14:55
спорт конференция чемпионат "Авангард" на выезде одержал волевую победу над "Амуром"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) омский "Авангард" на выезде обыграл хабаровский "Амур" – 3:2. Для омичей эта победа стала третьей в последних пяти играх.
17.11 / 14:29
спорт чемпионат «Авангард» обыграл «Амур» в матче КХЛ
В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» одержал победу над «Амуром».Встреча, проходившая на «Платинум Арене» в Хабаровске, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.У «Авангарда» забрасывали Сергей Толчинский, Кирилл Семёнов и Вилле Покка.
17.11 / 14:24
происшествия спорт семья чемпионат «Авангард» взял реванш у «Амура» за поражение в прошлом матче, победный гол забил Покка
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал «Авангард». Матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды Боба Хартли.
19.10 / 14:32
спорт Дом и интерьер Дубли Полунина и Бутузова помогли «Амуру» одержать шестую победу в сезоне
Хабаровский «Амур» дома обыграл финский «Йокерит». Встреча проходила на «Платинум-Арене» и завершилась со счётом 4:1.В конце первого периода хабаровчане вышли вперёд.
12.10 / 22:41
спорт общество Дом и интерьер «Авангард» победил в Сочи и догнал ЦСКА во главе таблицы КХЛ
У «ястребов» отличились Егор Чинахов (12-я минута), оформивший дубль Корбэн Найт (голы на 16-й и 34-й минутах), Вилле Покка (19-я), Александр Хохлачёв, Андрей Стась (оба на 50-й минуте, с интервалом в 12 секунд) и Павел Дедунов (54-я). В составе южан точными бросками отметились Сергей Шмелёв (8-я минута) и Ере Карьялайнен (34-я).
12.10 / 22:11
происшествия спорт конференция чемпионат «Витязь» одержал волевую победу над «Амуром», забив пять шайб во втором периоде
Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Витязем» и «Амуром» завершился победой команды из Подольска – 6:3.Отметим, что хозяева проигрывали по ходу встречи со счетом 0:2 – у хабаровчан шайбы забросили Кирилл Рассказов (11-я минута) и Артур Гиздатуллин (19). Однако во втором периоде подопечные Михаила Кравца забили пять голов – авторам результативных бросков стали Дмитрий Лугин (25), Святослав Гребенщиков (26), Александр Дергачев (26), Александр Семин (33) и Маттиас Теденбю (38).
02.10 / 17:32
спорт чемпионат СКА обыграл хабаровский «Амур» в 9-й раз подряд
Сегодня, 2 октября, хоккейный СКА из Петербурга в гостях победил хабаровский «Амур» (3:1). Игра прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ.
02.10 / 15:52
спорт конференция Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) СКА без многих основных игроков одержал победу в Хабаровске
У «армейцев» отличились 17-летний нападающий Никита Чибриков (16-я минута), набравшие свой первый балл за результативность в КХЛ, а также Иван Володин (19-я) и Владимир Э. Ткачёв (23-я).
02.10 / 14:48
спорт чемпионат СКА взял верх над «Амуром» в матче КХЛ
Петербургский СКА одержал победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Хабаровске и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе армейцев отличились Никита Чибриков, Иван Володин и Владимир Ткачёв.
26.09 / 23:05
спорт хоккей семья чемпионат Хоккей. "Спартак" прервал серию поражений, обыграв "Амур"
В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" на домашнем льду обыграл хабаровский "Амур" – 3:1. "Красно-белые" прервали серию из четырех поражений.
26.09 / 19:56
спорт конференция семья Дом и интерьер «Спартак» одержал победу над «Амуром», прервав серию из четырех поражений (видео)
В составе хабаровской команды заброшенной шайбой отметился Томаш Зогорна (17-я минута), у красно-белых точными бросками отличились Максим Цыплаков (30), Сергей Широков (40) и Лукаш Радил (48).После этой игры «Спартак» набрал семь очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции, «Амур» с пятью очками занимает на Востоке 11-е место.В следующем туре московский клуб на своем льду сыграет против московского «Динамо», а хабаровская команды дома встретится со СКА.КХЛ Регулярный чемпионат«Спартак» - «Амур» - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0) Голы: Зогорна (Бутузов, Машин), 16:02 - 0:1. Цыплаков (Зубарев, Юньков), 29:42 - 1:1.
26.09 / 22:35
спорт конференция чемпионат пресс-служба Зогорна: «Амур» провёл уже четвёртую игру на выезде подряд, немного подустали
Форвард «Амура» Томаш Зогорна прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком». Московский клуб одержал победу в этом матче со счётом 3:1. «Не получилось то, что не победили.
26.09 / 22:16
здоровье спорт чемпионат МакSим посетила матч «Спартак» — «Амур», фанаты спели её песню «Знаешь ли ты»
Известная певица МакSим была замечена на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» — «Амур». Организаторы встречи перед одним из вбрасываний включили песню МакSим «Знаешь ли ты», которую любят фанаты московского клуба.