Роберт Хартли Александр Горшков Кирилл Семенов Сергей Толчинский Финляндия происшествия спорт семья чемпионат Роберт Хартли Александр Горшков Кирилл Семенов Сергей Толчинский Финляндия

«Авангард» взял реванш у «Амура» за поражение в прошлом матче, победный гол забил Покка

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» принимал «Авангард». Матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды Боба Хартли.

Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ Счёт в матче был открыт уже на четвёртой минуте первого периода, отличился нападающий хозяев Томаш Зогорна. «Ястребы» отыгрались спустя семь минут благодаря точному броску Сергея Толчинского.

Второй период стал ключевым отрезком матча. Сначала гости отбились в двойном меньшинстве, после чего отличился Кирилл Семёнов.