Святослав Гребенщиков Михаил Кравец Александр Семин Александр Дергачев Кирилл Рассказов Маттиас Теденбю Московская обл. Подольск происшествия спорт конференция чемпионат Святослав Гребенщиков Михаил Кравец Александр Семин Александр Дергачев Кирилл Рассказов Маттиас Теденбю Московская обл. Подольск

«Витязь» одержал волевую победу над «Амуром», забив пять шайб во втором периоде

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Витязем» и «Амуром» завершился победой команды из Подольска – 6:3.Отметим, что хозяева проигрывали по ходу встречи со счетом 0:2 – у хабаровчан шайбы забросили Кирилл Рассказов (11-я минута) и Артур Гиздатуллин (19).

Однако во втором периоде подопечные Михаила Кравца забили пять голов – авторам результативных бросков стали Дмитрий Лугин (25), Святослав Гребенщиков (26), Александр Дергачев (26), Александр Семин (33) и Маттиас Теденбю (38).

В третьей двадцатиминутке Томаш Зогорна сократил отставание в счете до двух шайб (58). Однако спустя две минуты Джастин Дэнфорт забил еще один гол хозяев.Подмосковный клуб набрал 15 очков и расположился на восьмом месте турнирной таблицы.