Сергей Широков Максим Цыплаков Лукаш Радил здоровье спорт чемпионат Сергей Широков Максим Цыплаков Лукаш Радил

МакSим посетила матч «Спартак» — «Амур», фанаты спели её песню «Знаешь ли ты»

Известная певица МакSим была замечена на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Спартак» — «Амур». Организаторы встречи перед одним из вбрасываний включили песню МакSим «Знаешь ли ты», которую любят фанаты московского клуба.

В итоге болельщики красно-белых спели песню. Ранее сообщалось, что МакSим испытывает серьёзные проблемы со здоровьем. Слухи о проблемах певицы появились в начале 2020 года. «Спартак» одержал победу в матче с «Амуром», встреча закончилась со счётом 3:1.

Гости вышли вперёд в конце первого периода усилиями Томаша Зогорны. Во втором периоде хозяева забросили две шайбы, их авторами стали Максим Цыплаков и Сергей Широков.