Владимир Бутузов Денис Голубев Брайан Онилл Александр Полунин спорт Дом и интерьер Владимир Бутузов Денис Голубев Брайан Онилл Александр Полунин

Дубли Полунина и Бутузова помогли «Амуру» одержать шестую победу в сезоне

Хабаровский «Амур» дома обыграл финский «Йокерит». Встреча проходила на «Платинум-Арене» и завершилась со счётом 4:1.В конце первого периода хабаровчане вышли вперёд.

С передач Дениса Голубева и Никиты Камалова шайбу забросил Владимир Бутузов, отличившийся в меньшинстве. В начале второго игрового отрезка хозяева увеличили преимущество в счёте.

С передач того же Бутузова и Томаша Зогорны отличился Александр Полунин. Тем не менее за пять минут до конца игрового периода Микко Лехтонен сократил отставание, реализовав численно большинство.