Сверре Дален Аспенс - главные новости

03.02 / 18:07
стрельба Поварницын занял второе место в спринте на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист Александр Поварницын занял второе место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Нове-Место.Первое место занял норвежец Сверре Дален Аспенс с одной ошибкой на стрельбе.
30.01 / 13:17
спорт чемпионат Народная Правда Биатлон. Труш поднялся на 35 позиций в персьюте на Чемпионате Европы: все результаты
В немецком Арбере проходит Чемпионат Европы по биатлону. Мужчины пробежали гонку преследования.
29.01 / 14:17
спорт общество чемпионат Анатолий Хованцев оценил выступление Петра Пащенко в гонке преследования на ЧЕ
Бывший главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев прокомментировал выступление Петра Пащенко в гонке преследования на чемпионате Европы в Арбере (Германия). Российский биатлонист завоевал серебро. «В сложных условиях проходила гонка.
общество чемпионат Губерниев отреагировал на серебро Пащенко в пасьюте на чемпионате Европы
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал выступление Петра Пащенко в гонке преследования на чемпионате Европы в Арбере (Германия). Российский биатлонист завоевал серебро, он допустил 5 промахов по ходу гонки. «Пащенко болел, отбирался через «Ижевскую винтовку».
общество стрельба чемпионат Поварницын – о 38-м месте на ЧЕ: бывает, надо упасть на дно, чтобы потом оттолкнуться
Российский биатлонист Александр Поварницын прокомментировал своё выступление в пасьюте на чемпионате Европы – 2022 в Арбере (Германия). Поварницын, стартовавший 13-м, допустил 10 промахов и финишировал 38-м. Победителем гонки стал норвежец Сверре Дален Аспенс, серебро завоевал россиянин Пётр Пащенко.
29.01 / 14:06
спорт Здоровье и красота чемпионат Труш занял 20-е место в гонке преследования на чемпионате Европы
Сегодня на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская гонка преследования.
29.01 / 14:03
происшествия стрельба чемпионат «Очень неловко за этот момент». Пётр Пащенко назвал причины заминки в пасьюте
Российский биатлонист Пётр Пащенко прокомментировал инцидент, произошедший с ним после последней стрельбы в гонке преследования на чемпионате Европы – 2022 в Арбере (Германия). Заходя на два штрафных круга Пащенко скидывал с себя спортивную шапку, но случайно выронил вместе с ней и одну из палок, из-за чего россиянин потерял несколько секунд.
29.01 / 13:45
спорт чемпионат Пащенко стал вторым в гонке преследования на ЧЕ по биатлону
Российский биатлонист Петр Пащенко завоевал серебряную медаль на проходящем в Германии чемпионате Европы по биатлону.
29.01 / 13:11
происшествия чемпионат Российский биатлонист Пащенко потерял палку во время пасьюта на чемпионате Европы
Российский биатлонист Пётр Пащенко потерял палку, заходя на два штрафных круга после четвёртого огневого рубежа, в мужской гонке преследования в рамках чемпионата Европы. Биатлонист скидывал с себя спортивную шапку, но случайно вместе с ней выронил и одну из палок.
спорт чемпионат Норвежец Аспенс выиграл пасьют на чемпионате Европы, россиянин Пащенко завоевал серебро
В Арбере (Германия) прошла мужская гонка преследования в рамках чемпионата Европы – 2022. Её победителем стал норвежец Сверре Дален Аспенс, серебро завоевал россиянин Пётр Пащенко. Тройку призёров замкнул представитель Германии Лукас Фрачер.
26.01 / 22:22
спорт чемпионат пресс-служба Антон Бабиков завоевал серебро чемпионата Европы в индивидуальной гонке
Российский спортсмен прошел дистанцию 20 километров без промахов на четырех огневых рубежах за 51 минуту 43,7 секунды.
26.01 / 14:26
общество чемпионат Васильев — о серебре Бабикова на ЧЕ: Антон стойко боролся за ноль на последнем рубеже
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал выступление Антона Бабикова в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Арбере. Российский биатлонист завоевал серебро. «Конечно, обидно.
26.01 / 14:23
биатлон результаты Бабиков завоевал серебро в индивидуальной гонке на чемпионате Европы
Биатлон. Сегодня, 26 января, в Арбере (Германия) на чемпионате Европы по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка. Золото завоевал представитель сборной Норвегии Сверре Дален Аспенс.
26.01 / 14:10
спорт чемпионат Антон Бабиков завоевал серебро в индивидуальной гонке на чемпионате Европы
Россиянин Антон Бабиков занял второе место в индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате Европы по биатлону, проходящем в немецком Арбере. Первенствовал в состязании норвежец Сверре Дален Аспенс.
01.12 / 12:57
спорт Антон Бабиков будет единственным россиянином в финале суперспринта на 2-м этапе Кубка IBU
В Шушене (Норвегия) стартовал второй этап Кубка IBU. Сегодня, 1 декабря, состоялась квалификация в суперспринте у мужчин. Первое место занял норвежец Сверре Дален Аспенс.
25.11 / 20:22
общество Беларусь Немецкий биатлонист Лукас Фрацшер выиграл спринт на первом этапе Кубка IBU
25 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Немецкий биатлонист Лукас Фрацшер выиграл спринтерскую гонку на первом этапе Кубка IBU, который проходит в Идре (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Победитель преодолел 10 км дистанции гонки за 24 мин.