Антон Бабиков Норвегия Россия Санкт-Петербург Германия спорт чемпионат пресс-служба Антон Бабиков Норвегия Россия Санкт-Петербург Германия
/ neva.today

Антон Бабиков завоевал серебро чемпионата Европы в индивидуальной гонке

Российский спортсмен прошел дистанцию 20 километров без промахов на четырех огневых рубежах за 51 минуту 43,7 секунды. Антон Бабиков занял второе место в индивидуальной гонке на 20 км на чемпионате Европы.

Об этом 26 января вечером пишет пресс-служба на сайте Союза биатлонистов России. В немецком городе Арбере российский спортсмен прошел дистанцию 20 километров без промахов на четырех огневых рубежах за 51 минуту 43,7 секунды.

Победителем чемпионата стал норвежец Сверре Дален Аспенс (51.32,1; 0), третьим стал немец Маттиас Дорфер (+1.08,9; 0). Позже на чемпионате Европы состоится женская индивидуальная гонка.