Олег Юреня - главные новости

07.09 / 14:31
спорт золото общество Белорусы завоевали 15 медалей в первый день «Кубка доброй воли» по гребле на байдарках и каноэ в Москве
Белорусские спортсмены стартовали на «Кубке доброй воли» по гребле на байдарках и каноэ в Москве.Первый день турнира принес нашей сборной 15 медалей, шесть из них – высшего достоинства. В заездах байдарок-одиночек на тысячу метров среди мужчин лучшим был чемпион мира Олег Юреня.
14.07 / 05:39
золото политика чемпионат Беларусь В Заславле продолжается открытый чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле продолжается открытый чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. Ведущие гребцы национальной команды смогли завоевать золотые медали.
25.08 / 18:25
золото общество самит В Заславле завершился второй этап Кубка Беларуси по гребле на байдарках и каноэ
В Заславле завершился Кубок Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. В заключительный день соревнований прошло 9 финалов. Лидеры сборной вновь подтвердили свой уровень.
21.09 / 21:02
общество чемпионат токен Белорусские каноистки завоевали серебро на Чемпионате мира по гребле
Национальная команда Беларуси по гребле на байдарках и каноэ отправилась на мировое первенство в Данию в сильнейшем составе, пишет Sputnik.  Белоруски Алена Ноздрева и Надежда Макарченко в субботу завоевали серебряные медали на Чемпионате мира в гребле на каноэ, который в эти дни проходит в Копенгагене, сообщили в Национальном олимпийском комитете Беларуси. Успешной для белорусок оказалась дистанция в 500 м.
21.09 / 16:07
чемпионат Беларусь Байдарочник Олег Юреня завоевал бронзу ЧМ на дистанции 1000 м
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочник Олег Юреня выиграл бронзу чемпионата мира в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.На дистанции 1000 м белорусский спортсмен долгое время держался в тени, но благодаря ускорению на финише занял третье место - 3 мин.
21.09 / 07:41
Telegram самит чемпионат Ольга Худенко и Марина Литвинчук выиграли серебро на дистанции 500 метров в байдарке-двойке в Копенгагене
Сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ открыла счет медалям на чемпионате мира, который проходит в Копенгагене.Трехкратные призеры олимпийских игр Ольга Худенко и Марина Литвинчук выиграли серебро на дистанции 500 метров в байдарке-двойке. Белоруски пропустили вперед лишь венгерок Дануту Козак и Тамару Чипеш.
05.08 / 12:34
Telegram Беларусь токен Белорусские гребцы не смогли завоевать олимпийские медали
Без медалей сегодня в Токио снова остались белорусские гребцы. Причем, лишь байдарке-двойке удалось пробиться в финал.Олег Юреня и Никита Бориков в главном заезде на дистанции тысяча метров заняли лишь 7-е место.В соревнованиях женских байдарок-одиночек за выход в финал боролись Ольга Худенко и Марина Литвинчук, но добиться этого не удалось – в итоге Худенко стала 14-й, Литвинчук заняла 22-е место.
04.08 / 19:12
спорт Беларусь олимпиада в токио Белорусские гребцы Никита Бориков и Олег Юреня вышли в четвертьфинал Олимпиады
В своем квалификационном заезде они были пятыми, показав время 3 мин. 18,9
04.08 / 12:05
спорт Telegram общество Белорусы вышли в полуфинал олимпийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ
В заездах олимпийского турнира по гребле на байдарках и каноэ у белорусских болельщиков сегодня есть повод порадоваться.Белорусская каноистка Елена Ноздрева на дистанции 200 метров пробилась в полуфинал. В своем заезде Ноздрева заняла первое место и уже завтра будет бороться за выход в финал и за медали Олимпиады.
03.08 / 19:18
спорт медали олимпиада в токио Участники Олимпийских игр разыграют сегодня 22 комплекта наград
В полуфинальных заездах выступят Олег Юреня (байдарка-одиночка, 1000 м) и экипаж Марина Литвинчук / Ольга Худенко (байдарка-двойка, 500 м). Бе
03.08 / 09:57
Telegram Беларусь токен Олимпиада в Токио: белорусский байдарочник Олег Юреня в финале В на дистанции 1000 м занял 4-е место
Олег Юреня, белорусский байдарочник, в финале В на дистанции 1000 м занял 4-е место, передает БЕЛТА.3 мин. 27,190 сек.
03.08 / 09:24
спорт самит токен Олимпиада в Токио: белорусы снова остались без медалей
Очередной соревновательный день на Олимпийских играх в Токио не принес белорусским спортсменам медалей. Так, байдарочник Олег Юреня в одиночном заезде на 1000 метров в финале «Б» показал 4 результат, по итогам Олимпиады у него 12 место. «Окончательным мест
02.08 / 22:51
Telegram Беларусь токен Белорусские гребцы вышли в полуфинал Олимпийских игр в Токио
Белорусские гребцы на байдарках и каноэ вышли в полуфинальные заезды Олимпийских игр и готовы бороться за медали.Олег Юреня финишировал первым в четвертьфинале среди байдарочников на тысячу метров. Уже завтра один из лидеров белорусской сборной поборется за выход в финал.
02.08 / 20:33
золото Беларусь токен Олег Юреня вышел в полуфинал олимпийской регаты в гонках байдарок на 1000 м
Уроженец Гродненской области пришел к финишу своего заезда первым со временем 3 мин. 43,333 сек. Также в полуфинал из заезда с участием белоруса попал серб Боян Сделар - 3 мин. 45,074 сек.  Олимпийские игры в Токио стартовали 23 июля. На данный момент сборная Беларуси занимает 44-е место в н
02.08 / 19:20
спорт олимпиада в токио Участники токийской Олимпиады сегодня разыграют 22 комплекта наград
В последний день стрелковых соревнований белорус Юрий Щербацевич попытается попасть в число восьми финалистов турнира по стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений. В соревнованиях по женской борьбе Василиса Марзалюк имеет шанс добраться до бронзы через утешительные поединки в весовой категории 76 кг. Бе
02.08 / 08:23
Maxim токен Две медали и полуфиналы: как белорусы начали вторую неделю Олимпиады
Завершающая неделя Олимпийских игр началась для белорусских спортсменов в Токио с выходов в полуфиналы. Успешно начали свои выступления байдарочники. Так, Марина Литвинчук и Ольга Худенко в байдарке-двойке на дистанции 500 м удачно провели квалификационный заезд – они финишировали вторыми и вышли в 1/2 финала состязаний в гребле на байдарке.Олег Юреня в отборочном заезде на 1000 м в байдарке он финишировал первым и также вышел в полуфинал. Полуфинал и финал по этому вид
18.06 / 13:50
золото общество чемпионат Олег Юреня и Алина Невмержицкая победили в заезде байдарочников на тысячу метров в чемпионате Беларуси
В Заславле продолжается чемпионат Беларуси по гребле на байдарках и каноэ. В заезде байдарочников на тысячу метров победили Олег Юреня и Алина Невмержицкая.
18.06 / 12:36
спорт новости гродно Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м
БЕЛТА. Итоговое время победителя из Брестской области - 3 мин. 36,445 сек.
17.06 / 18:19
общество чемпионат Беларусь Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м
17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м.
07.06 / 13:28
золото общество чемпионат Сборная Беларуси выиграла две медали чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ
В последний день чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ сборная Беларуси выиграла две медали.Ольга Климова завоевала золото в заезде каноисток на 5 тысяч метров. На этой же дистанции Олег Юреня стал вторым у байдарочников.
06.06 / 18:12
золото политика чемпионат Ольга Климова и Олег Юреня пополнили счет наград белорусов на ЧЕ по гребле на байдарках и каноэ
6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены Ольга Климова и Олег Юреня пополнили счет наград белорусов на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Познани (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.Ольга Климова выиграла финальный заезд каноисток на 5000 м с результатом 26 мин.
30.07 / 18:08
общество политика Второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ завершили заезды на 1000 м
30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Второй день чемпионата Беларуси по гребле на байдарках и каноэ завершили заезды на дистанции 1000 м.
10.06 / 02:44
Медальную копилку Беларуси пополнили Марина Литвинчук и Ольга Худенко, а также Олег Юреня
Также порадовал Олег Юреня. В решающем заезде байдарок-одиночек на 1000 метров белорус проиграл лидеру Балинту Копасу из Венгрии чуть больше секунды.