Минск Бобруйск общество чемпионат Беларусь Минск Бобруйск
/ belta.by

Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Байдарочник Олег Юреня выиграл чемпионат Беларуси в гонках одиночек на 1000 м. Регата проходит на канале в Заславле, сообщает корреспондент БЕЛТА.Итоговое время победителя из Брестской области - 3 мин.

36,445 сек. Серебро на счету Никиты Борикова из дружины Гомельской области - 3 мин. 37,263 сек. Бронзу завоевал Владислав Кравец из Брестской области - 3 мин.

38,308 сек.В гонках каноистов на километровой дистанции не было равных Максиму Петрову из Могилевской области. Уроженец Бобруйска показал итоговое время 4 мин.