Михаил Стефанович - главные новости

19.10 / 14:06
спорт хоккей чемпионат «Шахтер» сохраняет лидерство в чемпионате Беларуси по хоккею после очередных матчей Экстралиги
«Шахтер» сохраняет лидерство в чемпионате Беларуси по хоккею после очередных матчей Экстралиги.Солигорский клуб одержал победу над «Брестом». Счет в матче был открыт брестчанами во втором периоде.
02.05 / 05:54
спорт хоккей Новости Беларуси новости гродно В хоккейной экстралиге подвели итоги и назвали лучших
СБ. Кто хорошо поработал, достоин и соответствующего отдыха: в субботу белорусская экстралига празднично и торжественно подвела итоги сезона — с красной дорожкой, изящными статуэтками победителям многочисленных номинаций, песнями, плясками и морем позитива. И если на хоккейной площадке в упорнейшей борьбе «Металлург» сумел вырвать у «Немана» победу в решающем, седьмом поединке серии, то тут гродненская команда взяла убедительный реванш: именно вице‑чемпион страны собрал больше всего статуэток на церемонии закрытия сезона, удостоившись девяти индивидуальных призов (аж три награды получил форвард «Немана» Вячеслав Ипатов: как лучший снайпер, за лучший гол и как лучший форвард сезона).
13.01 / 21:59
спорт хоккей чемпионат "Юность" обыграла "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси по хоккею
13 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" победили "Динамо-Молодечно" в матче белорусской экстралиги.
21.09 / 02:09
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Донбасс отзаявил белорусов Стефановича и Ногачева
Донбасс убрал из заявки на сезон двух белорусских легионеров — Михаила Стефановича и Евгения Ногачева.
18.08 / 19:25
спорт общество Чемпионат Украины по хоккею Донбасс отправился в Словакию, где сыграет на предсезонном турнире
ХК Донбасс сегодня, 18 августа, отправился в Словакию, где сыграет на 25-м Мемориале Павла Забойника. Игры предсезонного турнира пройдут с 19 по 21 августа.
17.06 / 22:36
золото общество Чемпионат Украины по хоккею Донбасс подписал пятикратного чемпиона Беларуси Стефановича
ХК Донбасс подписал контракт с 31-летним белорусским форвардом Михаилом Стефановичем.
29.05 / 00:52
спорт хоккей чемпионат Наставник сборной Белоруссии рассказал о плохой форме натурализованных игроков
Наставник сборной Белоруссии по хоккею Михаил Захаров подвел итоги матча группового этапа чемпионата мира против Дании.
28.05 / 23:28
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Дании победила Белоруссию
Москва. 28 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Дании оказались сильнее соперников из Белоруссии в матче чемпионата мира по хоккею в Риге.
28.05 / 23:12
спорт хоккей чемпионат Чемпионат мира. Белоруссия уступила Дании, Латвия – Норвегии
В Риге завершились две встречи группового этапа чемпионата мира по хоккею. Сборная Дании оказалась сильнее команды Белоруссии со счетом 5:2, а латвийские хоккеисты проиграли в серии буллитов норвежцам – 3:4.
28.05 / 23:09
спорт хоккей чемпионат Дания обыграла Белоруссию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Дании одержала победу над национальной командой Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу датской команды.Победу сборной Дании принесли шайбы Николая Мейера, Маттиаса Асперупа, Матиаса Фрома, Маркуса Лауридсена и Александера Труэ.В составе сборной Белорусии забили Артём Демков и Михаил Стефанович.Для датской команды эта победа стала третьей на чемпионате мира, белорусские хоккеисты потерпели четвёртое поражение.Ранее сообщалось, что Швеция разгромила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею.
28.05 / 22:58
спорт хоккей чемпионат Форвард Беларуси — о матче с Данией: играть в откат не было задания, быстро пропустили
Нападающий сборной Беларуси Михаил Стефанович прокомментировал поражение в матче чемпионата мира-2021 с командой Дании (2:5). «Что случилось с командой после второй шайбы? Просили сыграть аккуратней, играть в откат не было задания.
28.05 / 22:44
спорт хоккей чемпионат Дания одержала волевую победу над Белоруссией в рамках ЧМ-2021
В очередном матче чемпионата мира по хоккею в Латвии сборная Дании оказалась сильнее национальной команды Белоруссии.
28.05 / 22:40
спорт хоккей чемпионат Дания обыграла Беларусь на чемпионате мира в Риге
Сборная Дании нанесла поражение команде Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Латвии со счетом 5:2. В составе победителей отличились Николай Мейер, реализовавший численное преимущество, Маттиас Асперуп, Матиас Фром, Маркус Лауридсен и Александр Труэ.У белорусов шайбы забросили Артем Демков и Михаил Стефанович в большинстве.Датчане набрали восемь очков и переместились на четвертую строчку в турнирной таблице группы А.Белорусы остались на седьмом месте с четырьмя очками.
21.05 / 23:50
спорт хоккей чемпионат Стефанович: очень много штрафа в первом периоде. Потом перестроились, игра была равная
Нападающий сборной Беларуси Михаил Стефанович подвёл итоги встречи его команды против Словакии на чемпионате мира по хоккею в Латвии (2:5), а также сообщил о намеренности грубой игры Никиты Комарова. «Очень много штрафа сегодня, особенно в первом периоде.
08.05 / 09:02
спорт хоккей Новости Беларуси Хоккеисты сборной Беларуси обыграли команду Германии в товарищеской встрече
Несмотря на итоговый счет, немецкая команда показала себя весьма грозным соперником, а вопрос о победителе встречи был актуален практически до самого конца поединка. Сборная Беларуси начала очень хорошо, забросив уже на 1-й минуте игры. Счет открыл Герман Нестеров, которому помогли Сергей Костицын и Михаил Стефанович. После взятия ворот давление на ворота немецкой сборной продолжилось, и Дмитрий Знахаренко на 8-й минуте удвоил преимущество, завершив усилия партнеров по команде Сергея Дрозда и Владислава Еременко. Не
17.04 / 22:00
технологии спорт хоккей Сборная Беларуси по хоккею выиграла товарищеский матч у венгров
Сборная Беларуси по хоккею выиграла второй товарищеский матч. На этот раз у венгров.Поединок завершился со счетом 3:2 в пользу команды Михаила Захарова.
16.04 / 20:37
хоккей Сборная Беларуси по хоккею уверенно победила Австрию в товарищеском матче
Белорусы добились успеха уже на первой минуте. Оксентюк передачей из-за ворот нашел Михаила Стефановича, и снайпер «Юности» поразил дальний угол ворот Нуссбахера. Еще до первого перерыва подопечные Михаила Захарова упрочили преимущество — на 17-й минуте Михаил оформил дубль.
13.04 / 13:38
спорт хоккей чемпионат Сборная Беларуси по хоккею готовится к главному старту года – Чемпионату мира
Накануне соревнований белорусы примут участие в международном турнире в Будапеште.16 и 17 апреля команда под управлением Михаила Захарова сыграет с Австрией и Венгрией.А после – дома проведет спарринги с россиянами. По словам главного тренера, в ближайшее время национальную команду пополнят Ник Бэйлен и Джефф Платт (пока они готовятся самостоятельно, по индивидуальной программе).Также к сборной уже присоединились хоккеисты «Юности» Сергей Дрозд, Станислав Лопачук, Михаил Стефанович и Евгений Оксентюк, и Франсис Парэ из минского «Динамо».Чемпионат мира пройдет с 21 мая по 6 июня в Риге.
31.03 / 13:18
хоккей нео «Юность» – второй финалист Кубка Президента по хоккею
«Юность» стала вторым финалистом Кубка Президента по хоккею. В решающем седьмом матче полуфинальной серии команда Евгения Есаулова обыграла жлобинский «Металлург» – 4:1.
19.03 / 23:52
спорт нео «Шахтер» обыграл «Гомель» и сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Президента
В хоккейном Кубке Президента сегодня второй полуфинальный матч провели «Шахтер» и «Гомель». Победу одержал «Шахтер» – 4:2.
19.03 / 12:08
спорт нео «Юность» обыграла «Металлург» в хоккейном Кубке Президента
В хоккейном Кубке Президента «Юность» в первом полуфинальном матче серии обыграла жлобинский «Металлург».Как и ожидалось, на этой стадии уже не бывает легких матчей, и победитель регулярного чемпионата встретил серьёзное сопротивление. «Юность» на экваторе матча выигрывала у жлобинского клуба – 3:1, но благодаря голам Евгения Астанкова и Виталия Пинчука гостям удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм.
05.02 / 18:06
спорт хоккей чемпионат Минская «Юность» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Беларуси по хоккею
В чемпионате Беларуси по хоккею минская «Юность» потеряла очки, но продолжает лидировать в турнирной таблице.Столичная команда лишь в овертайме смогла победить набравший ход оршанский «Локомотив». Основное время закончилось вничью – 0:0.
30.11 / 15:40
технологии спорт хоккей чемпионат В чемпионате Беларуси по хоккею сыграли «Юность» и «Гомель»
В чемпионате Беларуси по хоккею – матчи очередного тура. В Минске встречались лидеры турнира «Юность» и «Гомель». Победа в итоге была на стороне столичного клуба – 4:2.
19.08 / 18:39
погода общество отпуск Стефанович: в минском «Динамо» просили подождать, в России были варианты только в ВХЛ
Нападающий сборной Беларуси Михаил Стефанович рассказал о том, почему не стал дожидаться предложения от минского «Динамо». «В „Динамо“ поставили на паузу. Говорили: „Подожди-подожди“.
14.07 / 18:55
спорт политика Нападающий Михаил Стефанович покинул минское «Динамо»
Нападающий Михаил Стефанович покинул минское «Динамо» и подписал контракт с клубом белорусской Экстралиги «Юность-Минск», информирует официальный сайт «Динамо». Кроме того, минский клуб подписал однолетний контракт с нападающим Александром Павловичем и заключил пробный контракт с защитником Владиславом Сурковым.
09.09 / 15:04
спорт хоккей КХЛ ХК Спартак «Спартак» проиграл минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
Встреча, проходившая на «ЦСКА Арене» в Москве, завершилась со счётом 4:5.В составе «Спартака» забрасывали Яков Рылов, Патрик Херсли, Михаил Юньков и Мартиньш Карсумс. У динамовцев отличились Александр Павлович, Теэму Пулккинен, Сергей К
08.08 / 11:42
Новички минского «Динамо» определились с игровыми номерами
Новички минского «Динамо» определились с игровыми номерами, под которыми будут выступать в чемпионате Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2019/20.Александр Осипков — 20 Никита Толопило — 31 Марк-Андре Граньяни — 17 Стефан Эллиотт — 6 Франсис Паре — 19 Михаил Стефанович — 23 Никита Феоктистов — 96 Александр Малявко — 83 Артём Демков — 15 Дмитрий Желнеровский — 83 Сергей Малявко — 38.Напомним...
27.07 / 03:44
Численность тренинг-кемпа минского «Динамо» достигла почти 40 человек
Игроки минского «Динамо» продолжают тренироваться в Пинске, информирует официальный сайт клуба. После присоединения Александра Китарова к составу в кемпе трудятся 39 хоккеистов. Многие игроки находятся на пробных контрактах. Вратари: Александр Осипков, Никита Толопило, Дмитрий Мильчаков, Иван Кульбаков;