Михаил Захаров Степан Фальковский Австрия хоккей Михаил Захаров Степан Фальковский Австрия
/ news.tut.by

Сборная Беларуси по хоккею уверенно победила Австрию в товарищеском матче

Белорусы добились успеха уже на первой минуте. Оксентюк передачей из-за ворот нашел Михаила Стефановича, и снайпер «Юности» поразил дальний угол ворот Нуссбахера.

Еще до первого перерыва подопечные Михаила Захарова упрочили преимущество — на 17-й минуте Михаил оформил дубль. На 26-й минуте Степан Фальковский мощным броском из круга вбрасывания сделал счет 3:0.

А еще через пять минут Станислав Лопачук вошел в чужую зону и застал голкипера врасплох — тот пропустил шайбу под щитками. На 39-й минуте Илья Соловьев сделал счет 5:0.