Михаил Маркин - главные новости

23.04 / 16:27
спорт «Кубань» на выезде разгромила «Нефтехимик» и продлила беспроигрышную серию в ФНЛ
В матче 34-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Нефтехимик» принимал «Кубань». Встреча прошла на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 21-й минуте встречи счёт открыл защитник «Кубани» Иван Хомуха.
03.09 / 21:31
спорт КАМАЗ и «Ленинградец» сыграли вничью, обменявшись голами с пенальти
Вчера, 3 сентября, состоялся матч 8-го тура Мелбет Первой Лиги между КАМАЗом и «Ленинградцом». Команды разошлись миром — 1:1. Встреча прошла на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах.
24.06 / 23:39
спорт Определены лауреаты Второй лиги в сезоне-2022/2023
Стали известны лучшие игроки, молодые игроки, тренеры и бомбардиры Второй Лиги в сезоне-2022/2023. Об этом сообщил официальный сайт Второй лиги.
17.05 / 12:15
спорт история семья чемпионат «КПРФ-2» стал пятикратным чемпионом Высшей лиги по мини-футболу
«КПРФ-2» вновь стал чемпионом Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу. Не проиграв ни одного матча по ходу чемпионата, команда Михаила Маркина защитила титул. Второй финальный матч против ЛКС прошёл под контролем «КПРФ-2».
05.05 / 12:46
Определены лучшие игроки, лучшие молодые игроки и лучшие тренеры по итогам апреля во Второй лиге сезона-2022/2023. Лучших игроков и молодых игроков ежемесячно определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных во Второй лиге. Исходя из ежемесячных опросов будут определены лучшие в сезоне-2022/2023.
02.04 / 18:22
происшествия спорт «Факел» и «Кубань» не выявили победителя в матче ФНЛ. В игре было три удаления
Сегодня, 2 апреля, на «Центральном стадионе профсоюзов» в Воронеже в рамках 30-го тура Футбольной национальной лиги «Факел» принимал «Кубань». Команды сыграли вничью – 0:0. На 2-й минуте был удалён защитник хозяев Аслан Дашаев.
22.12 / 18:16
происшествия Росприроднадзор Загрязнение Суры: стали известны результаты последних проб
Ситуация с загрязнением старицы реки Суры неочищенными сточными водами с ОАО «Маяк» продолжает ухудшаться. Об этом заявили в межрегиональном управлении Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям в среду, 22 декабря.И.
22.09 / 13:16
общество дороги журналист Клычков и уголовные дела, Парахин и дорога к теще, серая саранча: Царьград снял фильм про Орловскую область. Пересказ
Издание "Царьград" сняло фильм об Орловской области. В нем много интервью с мэром Юрием Парахиным, депутатом Виталием Рыбаковым, общественниками и губернатором Андреем Клычковым. "Орловские новости" подготовили пересказ.
22.09 / 10:11
21.09 / 11:36
рубль пресс-служба В Кромах Орловской области появился новый фонтан
На площади Освобождения в поселке Кромы Орловской области установили фонтан.
30.08 / 16:36
связь общество расследование FLB рассказало, чем может закончиться расследование дела бизнесмена Маркина для губернатора Орловщины
FLB обсудило с зампредседателя Орловского облсовета Валентиной Остроушко, что предстоит ожидать губернатору Андрею Клычкову в связи с недавними обысками ФСБ в офисах бизнесмена Михаила Маркина.
29.08 / 19:03
спорт семья Дом и интерьер «Торпедо» забило семь мячей «Металлургу», липецкий клуб ответил голом Арустамяна
Московское «Торпедо» на своем поле разгромило липецкий «Металлург» со счетом 7:1 в рамках восьмого тура ФНЛ. В составе победителей хет-трик оформил форвард Амур Калмыков.
13.08 / 14:25
общество рубль адвокат ФСБ пришла к "генеральному подрядчику" Клычкова
Сотрудники ФСБ провели оперативные мероприятия в офисах компаний, которые контролирует бизнесмен Михаил Маркин. Об этом «Орловским новостям» сообщили два не связанных друг с другом источника.
11.08 / 14:39
связь самит школы Андрей Клычков пообещал возобновить строительство школы на Зеленина
- Думаю, через дней 8 начнём стройку. Просто в связи с подорожанием строительных материалов пришлось делать перерасчёт сметы. Но чтобы это сделать, надо было найти деньги. Нашли, - написал Андрей Клычков.
07.06 / 17:31
спорт общество пресс-служба Бразилец Аллеф — об уходе из «Балтики»: Клуб настоял на этом решении
«Балтику» покинули десять игроков основного состава. Об этом «Клопс» сообщили в пресс-службе клуба.
06.06 / 11:35
спорт чемпионат интересное Михаил Маркин: слышал, что ко мне проявляют интерес европейские клубы
27-летний нападающий Михаил Маркин, у которого недавно закончился контракт с «Балтикой», рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры. «Предложения от других клубов поступают. Но в данный момент я отдыхаю в семейном кругу.
02.06 / 11:34
СМИ спорт пресс-служба 2 легионера, нападающий и другие: «Балтику» покинула половина команды (обновлено)
Футбольный клуб «Балтика» покинули восемь игроков. Об этом «Клопс» сообщили в пресс-службе команды.
01.06 / 15:26
СМИ спорт пресс-служба «Балтику» покинули 8 футболистов, включая легионеров из Южной Америки
31.05 / 14:45
спорт пресс-служба «Балтика» объявила об уходе пяти футболистов
Пресс-служба «Балтики» объявила о уходе из клуба ряда футболистов. Соглашения с калининградским клубом не стали продлевать Максим Плопа, Аслан Дудиев, Алихан Шаваев и Михаил Маркин.
28.04 / 20:20
спорт самит «Балтика» на выезде проиграла «Нефтехимику»
Футболисты калининградской «Балтики» проиграли «Нефтехимику» в Нижнекамске в 39 туре ФНЛ. Игра в среду, 28 апреля, завершилась со счётом 2:1.
28.04 / 20:12
спорт «Балтика» проиграла «Нефтехимику» и уже на 6 очков отстает от «Алании» в борьбе за четвертое место
В 39-м туре первенства ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем поле одержал победу над калининградской «Балтикой» с результатом 2:1.Полузащитник хозяев Данил Кленкин открыл счет на 35-й минуте, а конце первого тайма «Балтика» отыгралась благодаря голу Михаила Маркина (45+1).Победу нижнекамскому клубу принес точный удар Давида Хубаева на 66-й минуте.С 74-й минуты «Нефтехимик» играл вдесятером, поскольку защитник Илья Калачев получил второе предупреждение.Команда Кирилла Новикова занимает седьмое место, набрав 64 очка. «Балтика» находится на шестой строчке таблицы, оставшись с 67 очками.
24.04 / 21:47
спорт оборона самит Футболисты «Балтики» обыграли брянское «Динамо» в ФНЛ
Футболисты «Балтики» обыграли брянское «Динамо» в 38-м туре ФНЛ. Игра на стадионе «Калининград» завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент «Клопс».
24.04 / 21:25
спорт закон «Балтика» обыграла брянское «Динамо»
В матче 38-го тура Футбольной национальной лиги калининградская «Балтика» переиграла брянское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Калининград» и завершилась со счётом 2:0. На 9-й минуте встречи счёт открыл защитник калининградцев Аслан Дудиев.
19.04 / 08:20
культура спорт самит Здоровье и красота В честь юбилея педагогический университет выставит на эстафету «дрим-тим»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Самым интригующим участником 77-й областной эстафеты обещает стать сборная выпускников факультета физической культуры и спорта УлГПУ.
06.03 / 20:32
спорт общество нео «Спартак-2» уступил «Балтике». Москвичи не побеждают с ноября
В матче 28-го тура Футбольной национальной лиги «Балтика» переиграла «Спартак-2». Встреча проходила в Калининграде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На 19-й минуте счёт открыл нападающий «Балтики» Ишхан Гелоян.
06.03 / 20:13
происшествия спорт нео "Балтика" с минимальным счётом обыграла "Спартак-2" в Калининграде
"Балтика" с минимальным счётом обыграла "Спартак-2" в матче 28-го тура футбольной национальной лиги. Встреча на стадионе "Калининград" завершилась со счётом 1:0, сообщает корреспондент "Клопс".
06.03 / 20:08
происшествия спорт Дом и интерьер «Балтика» дома обыграла «Спартак-2», одержав третью победу подряд
В 28-м туре первенства ФНЛ «Балтика» на своем поле выиграла у «Спартака-2» с результатом 1:0.
27.02 / 20:22
спорт нео "Балтика" обыграла "Краснодар-2" в первом официальном матче 2021 года
Футболисты "Балтики" победили в первом официальном матче 2021 года. Игра 27-го тура ФНЛ на стадионе "Калининград" с командой "Краснодар-2" в субботу, 27 февраля, завершилась со счётом 2:0В первой половине явное преимущество было у гостей.
27.02 / 20:09
спорт нео Дом и интерьер «Балтика» дома обыграла «Краснодар-2»
В 27-м туре первенства ФНЛ «Балтика» на своем поле обыграла «Краснодар-2» с результатом 2:0.Ян Казаев открыл счет на 52-й минуте, а на 56-й отличился Ишхан Гелоян.На 50-й форвард хозяев Михаил Маркин не реализовал пенальти.Гости с 80-й минуты играли вдесятером, поскольку защитник Даниил Корнюшин получил второе предупреждение.«Балтика» занимает восьмое место, набрав 43 очка, а «Краснодар-2» – 17-е, имея 29 очков.
20.02 / 13:40
спорт чемпионат "Балтика" победила казахский "Актобе" в последнем матче перед рестартом ФНЛ
Футболисты калининградской "Балтики" обыграли казахстанский клуб "Актобе" в последнем товарищеском матче перед возобновлением сезона в ФНЛ. Игра проходила в Турции и завершилась со счётом 2:0.
17.02 / 19:30
спорт семья чемпионат "Балтика" за день забила двум соперникам семь голов
Футболисты "Балтики" за день сыграла два матча и забили в них семь голов. Калининградская команда на сборах в Турции готовится к весенней части чемпионата России.
05.02 / 13:15
спорт чемпионат Как Аргентина — Ямайку: "Балтика" разгромила польский клуб "Лодзь"
Футболисты калининградской "Балтики" разгромили польскую команду "Лодзь" в контрольном матче на сборах в Турции. Игра завершилась со счётом 5:0 в пользу балтийцев.
23.12 / 16:04
спорт общество курс Генеральный директор "Балтики": Алиханов пригласил набравших лишний вес футболистов на занятия по кудо
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов знает весь состав футбольного клуба "Балтика" и на взгляд определяет, у кого из игроков лишний вес. Об этом клубному сайту рассказал генеральный директор "Балтики" Тажутдин Качукаев.
09.11 / 15:10
спорт самит пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Лидеров не было из-за подозрения на коронавирус: в "Балтике" прокомментировали разгромное поражение от "Алании"
Крупное поражение "Балтики" во Владикавказе от местной "Алании" связано с отсутствием основных футболистов команды. Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе калининградского клуба.
17.10 / 14:21
спорт Дом и интерьер «Томь» на своем поле проиграла «Балтике»
Встреча 16-го тура ФНЛ «Томь» - «Балтика» завершилась со счетом 0:1.Победу гостям принес Михаил Маркин, реализовавший пенальти на 39-й минуте.«Балтика» поднялась на девятое место в турнирной таблице ФНЛ с 25 очками. «Томь», потерпевшая второе поражение подряд, - 21-я (9).В следующем туре томичи на выезде сыграют против «Велеса», а калининградский клуб дома примет «Иртыш».ФНЛ16-й тур«Томь» (Томск) - «Балтика» (Калининград) - 0:1 (0:1).
17.10 / 15:23
происшествия спорт семья "Балтика" на выезде обыграла "Томь"
Футболисты калининградской "Балтики" на выезде обыграли "Томь". Матч 16-го тура первенства ФНЛ завершился со счётом 1:0.Единственный гол забил Михаил Маркин.
14.10 / 12:21
происшествия спорт УЕФА пресс-служба "Балтика" подписала контракт с новым сербским нападающим
"Балтика" подписала контракт с сербским нападающим Мирославом Марковичем. Футболист находился в статусе свободного агента, поэтому платить за его переход калининградскому клубу не нужно, сообщили в пресс-службе команды.Футболисту 30 лет.
09.10 / 23:59
футбол спорт соревнования фк нижний новгород Дубль Попова в ворота «Балтики» вывел ФК «Нижний Новгород» на 1 место в ФНЛ
Футбольный клуб «Нижний Новгород» в матче 14 тура чемпионата ФНЛ принимал на своем поле старожила первенства — калининградскую «Балтику» и одержал волевую победу с преимуществом в один мяч.Первое опасное событие в матче произошло на 7-й минуте — после розыгрыша углового хозяевам чуть-чуть не хватило расторопности, чтобы открыть счет. Впрочем, гости тут же ответили ударом по воротам нижегородцев, защищаемых Артуром Анисимовым, но футбольный снаряд прошел далеко от штанги.Но на 11-минуте калининградцы уже праздновали гол — после подачи с фланга счет открыл Михаил Маркин.
09.10 / 20:40
спорт Дом и интерьер «Нижний Новгород» одержал волевую победу над «Балтикой» и вышел в лидеры ФНЛ
В составе калининградской команды голом отметился Михаил Маркин (11-я минута), у нижегородского клуба дублем отличился Артем Попов (19, 26).После этой победы «Нижний Новгород» набрал 31 очко и вышел в лидеры турнирной таблице первенства, «Балтика» с 22 очками занимает десятое место.В следующем туре «Нижний Новгород» в гостях сыграет против «Велеса», а «Балтика» дома встретится с «Чертаново».ФНЛ 14-й тур«Нижний Новгород» – «Балтика» – 2:1 (2:1) Голы: Попов, 19. Попов, 26.
09.10 / 20:39
спорт общество «Нижний Новгород» обыграл «Балтику» и возглавил таблицу ФНЛ
В матче 14-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» одержал победу над «Балтикой». Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
09.10 / 20:34
происшествия спорт "Балтика" проиграла в Нижнем Новгороде и осталась в середине турнирной таблицы ФНЛ
Футболисты калининградской "Балтики" уступили в Нижнем Новгороде местной одноимённой команде. Игра завершилась со счётом 2:1.Единственный гол в составе нашей команды забил нападающий Михаил Маркин.
03.10 / 00:00
история общество законодательство начальник Определен подрядчик реконструкции Парка Победы в Орле
На торги была подана одна заявка, и комиссия под председательством первого заместителя главы администрации Орла признала ее соответствующей законодательству и условиям закупки.
28.09 / 10:32
происшествия спорт "Балтика" вничью сыграла с "Оренбургом" в матче ФНЛ
"Балтика" вничью сыграла с "Оренбургом" в матче ФНЛ. Матч завершился со счётом 2:2, сообщается на странице калининградского клуба "ВКонтакте".Выездная игра прошла в воскресенье, 27 сентября.
27.09 / 18:45
спорт «Оренбург» сыграл вничью с «Балтикой», выигрывая 2:0 по ходу матча
Матч 12-го тура первенства ФНЛ «Оренбург» – «Балтика» завершился вничью 2:2.Словенский полузащитник хозяев Жига Шкофлек открыл счет на 19-й минуте, а на 62-й Денис Ткачук увеличил перевес оренбургской команды до двух мячей.Тем не менее «Балтике» удалось спастись от поражения. На 69-й минуте отличился Михаил Маркин, а на 82-й – Ян Казаев.«Оренбург» заканчивал встречу вдесятером.
27.09 / 18:21
27.09 / 18:10
спорт закон «Оренбург» упустил победу над «Балтикой» в матче ФНЛ
В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги «Оренбург» сыграл вничью с «Балтикой» со счётом 2:2. Встреча состоялась в Оренбурге на стадионе «Газовик». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Владимиром Москалёвым (Воронеж), ассистировали судьи на линиях Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону) и Александр Шимарыгин (Сосновый Бор).
25.08 / 18:05
культура общество заключенный пресс-служба Стало известно, кто приведет в порядок сквер Комсомольцев
Определен подрядчик, который займётся благоустройством сквера Комсомольцев. Конкурс выиграло ООО «ТехСпецКомплект», сообщает пресс-служба городской администрации.