Кирилл Новиков Калининград респ. Алания спорт Кирилл Новиков Калининград респ. Алания

«Балтика» проиграла «Нефтехимику» и уже на 6 очков отстает от «Алании» в борьбе за четвертое место

В 39-м туре первенства ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своем поле одержал победу над калининградской «Балтикой» с результатом 2:1.Полузащитник хозяев Данил Кленкин открыл счет на 35-й минуте, а конце первого тайма «Балтика» отыгралась благодаря голу Михаила Маркина (45+1).Победу нижнекамскому клубу принес точный удар Давида Хубаева на 66-й минуте.С 74-й минуты «Нефтехимик» играл вдесятером, поскольку защитник Илья Калачев получил второе предупреждение.Команда Кирилла Новикова занимает седьмое место, набрав 64 очка. «Балтика» находится на шестой строчке таблицы, оставшись с 67 очками.