Анатолий Жабченко Россия Ленинградская обл. Краснодар Набережные Челны Камаз спорт Анатолий Жабченко Россия Ленинградская обл. Краснодар Набережные Челны Камаз

КАМАЗ и «Ленинградец» сыграли вничью, обменявшись голами с пенальти

Вчера, 3 сентября, состоялся матч 8-го тура Мелбет Первой Лиги между КАМАЗом и «Ленинградцом». Команды разошлись миром — 1:1.

Встреча прошла на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Краснодара.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во второй половине второго тайма команды обменялись реализованными 11-метровыми. Сначала на 77-й минуте полузащитник КАМАЗа Александр Гаглоев отличился забитым мячом, а затем на 86-й минуте нападающий гостей Михаил Маркин сравнял счёт — 1:1.