Андрей Козлов Оренбург Словения спорт Андрей Козлов Оренбург Словения

«Оренбург» сыграл вничью с «Балтикой», выигрывая 2:0 по ходу матча

Матч 12-го тура первенства ФНЛ «Оренбург» – «Балтика» завершился вничью 2:2.Словенский полузащитник хозяев Жига Шкофлек открыл счет на 19-й минуте, а на 62-й Денис Ткачук увеличил перевес оренбургской команды до двух мячей.Тем не менее «Балтике» удалось спастись от поражения.

На 69-й минуте отличился Михаил Маркин, а на 82-й – Ян Казаев.«Оренбург» заканчивал встречу вдесятером. На 85-й второе предупреждение получил Андрей Козлов.Команда Марцела Лички в третий раз кряду сыграла вничью, однако продолжает лидировать, набрав 28 очков в 12 турах. «Балтика» идет на восьмом месте с 19 очками.4 октября состоятся матчи «Велес» – «Оренбург» и «Балтика» – «Енисей».источник: «Советский спорт».