Маркус Серенсен - главные новости

16.12 / 00:46
происшествия спорт Сборная Швеции в овертайме победила Швейцарию в матче Швейцарских игр Еврохоккейтура
В Фрибуре (Швейцария) на стадионе «Би-Си-Эф-Арена» завершился матч швейцарского раунда Еврохоккейтура, в рамках которого сборная Швеции играла с национальной командой Швейцарии. По итогам трёх периодов команды победителя выявить не смогли. А в овертайме сильнее оказались шведские хоккеисты 3:2 (0:0, 2:1, 0:1, ОТ 1:0).
14.05 / 20:03
спорт хоккей Швеция разгромила Австрию в матче ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 14-го мая, прошёл матч чемпионата мира по хоккею. В рамках группы А в Хельсинки сыграли Швеция и Австрия.Швеция одержала разгромную победу со счётом 5:0.
14.05 / 19:42
спорт чемпионат Сборная Швеции разгромила Австрию во втором матче чемпионата мира
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Швеции и Австрии. Победу со счётом 5:0 одержали шведы. На четвёртой минуте первого периода Пер Линдхольм с передач Йонатана Берггрена и Йонатана Пудаса открыл счёт в матче.
09.05 / 14:17
чемпионат Сборная Швеции назвала состав на чемпионат мира — 2023
Сборная Швеции на своём сайте опубликовала состав на чемпионат мира — 2023. Вратари: Йеспер Валльстедт («Миннесота»), Ларс Юханссон («Фрёлунда»), Якоб Йоханссон («Тимро»); Защитники: Кристиан Фолин («Фрёлунда»), Хенрик Тёммернес («Женева-Серветт»), Патрик Немет («Аризона»), Лукас Бенгтссон («Векшё Лейкерс»), Расмус Сандин («Вашингтон»), Антон Линдхольм («Лександ»), Джонатан Пудас («Шеллефтео»), Йоэль Перссон («Векшё Лейкерс»); Нападающие: Пер Линдхольм («Шеллефтео»), Деннис Эверберг («Рёгле»), Маркус Сёренсен («Фрибур-Готтерон»), Андре Петерссон («ХВ-71»), Лео Карлсон («Эребру»), Лукас Рэймонд («Детройт»), Оскар Линдберг («Берн»), Якоб Сильверберг («Анахайм»), Йонатан Берггрен («Детройт»), Фабиан Зеттерлунд («Сан-Хосе»), Линус Юханссон («Ферьестад»), Карл Грундстрём («Лос-Анджелес»), Якоб де ла Роз («Фрибур-Готтерон»), Александр Нюландер («Питтсбург»).
12.02 / 21:48
спорт самит Швеция победила Финляндию и выиграла домашний этап Евротура
В швеции завершился заключительный матч шведского этапа Еврохоккейтура, в котором хозяева принимали сборную Финляндии. Победу во встрече со счётом 3:1 одержала сборная Швеции. На 12-й минуте первого периода счёт в матче открыл Теодор Леннстрём с передач Йонатана Пудаса и Маркуса Сёренсена.
17.12 / 18:57
хоккей Швеция по буллитам обыграла Финляндию на Швейцарских играх
Хоккей.  Сегодня, 17-го декабря, прошёл матч Швейцарских игр, этапа Еврохоккейтура. Сборная Финляндии встречалась со сборной Швеции.Основное время матча завершилось со счётом 3:3.
17.12 / 18:29
спорт самит Сборная Швеции по буллитам одержала победу над сборной Финляндии в рамках Еврохоккейтура
В Швейцарии состоялся матч в рамках Еврохоккейтура. Встречались сборные Финляндии и Швеции. Победу по буллитам со счётом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0) одержали шведы.
30.05 / 23:23
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции обыграла словаков в матче ЧМ по хоккею
Швеция одержала победу над Словакией в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге, сообщает РИА Новости.Итог встречи – 3:1, заброшенными шайбами в составе победителей отметились Маркус Серенсен (31-я минута), Виктор Олофссон (52) и Исак Лундстрём (60). У проигравших отличился Петер Цегларик (20).Сборная Швеции таким образом набрала девять очков и вышла на четвертое место в турнирной таблице группы А, сохранив за собой шансы на выход в плей-офф.
30.05 / 23:22
спорт хоккей чемпионат Все голы матча Швеция — Словакия на ЧМ-2021, видеообзор встречи
В очередном матче десятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции обыграла команду Словакии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва.
30.05 / 23:17
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции одержала волевую победу над Словакией в ЧМ по хоккею
Швеция обыграла сборную Словакии в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею. Команды выступают в группе А.
30.05 / 23:04
спорт хоккей ЧМ по хоккею Швеция перед матчем с Россией победила Словакию
Экс-аутсайдер группы А поднялся на четвертое место
30.05 / 22:52
спорт хоккей чемпионат Швеция обыграла Словакию в матче чемпионата мира по хоккею
Сборная Швеции одержала победу над национальной командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу шведской команды.Победу сборной Швеции принесли шайбы Маркуса Сёренсена, Виктора Олофссона и Исака Лундстрёма.За сборную Словакии забил Петер Цегларик.Для шведской сборной эта победа стала третьей на турнире, словаки проиграли всего во второй раз.Ранее сообщалось, что сборная Канады по хоккею разгромила Италию на ЧМ.
30.05 / 22:33
спорт чемпионат Швеция нанесла поражение Словакии в матче чемпионата мира в Риге
В матче группового этапа чемпионата мира-2021 сборная Швеции со счетом 3:1 победила команду Словакии.На последней минуте первого периода словаков вывел вперед лучший бомбардир турнира Петер Цегларик. Швеция ответила тремя точными бросками.
30.05 / 22:32
спорт чемпионат Швеция переиграла Словакию в матче ЧМ-2021 в Латвии
В очередном матче группового этапа чемпионата мира 2021 года в Латвии сборная Швеции оказалась сильнее национальной команды Словакии.
30.05 / 22:30
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции обыграла Словакию и вышла на четвёртое место в группе А
28.05 / 23:23
спорт хоккей чемпионат Результаты восьмого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2021
28 мая в Латвии завершился восьмой игровой день чемпионата мира по хоккею, в ходе которого было сыграно четыре встречи. Дания поднялась на четвёртое место в группе A, Швеция — на пятое.
28.05 / 18:52
спорт хоккей чемпионат Шведские хоккеисты обыграли британцев на чемпионате мира
В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Швеции на льду Олимпийского спортивного центра в Риге обыграла национальную команду Великобритании – 4:1. У победителей дубль оформил Адриан Кемпе (33-я, 53-я минуты) и по разу отличились Маркус Серенсен (16) и Йонатан Пудас (27)), а у британцев единственную шайбу забросил Лиам Кирк, открывший счет в игре на восьмой минуте.
28.05 / 18:48
хоккей ЧМ по хоккею Швеция победила Великобританию
Шведы взлетели с последнего места группы А в зону плей-офф
28.05 / 18:40
спорт чемпионат Сборная Швеции обыграла команду Великобритании на ЧМ-2021
В пятом матче группового раунда чемпионата мира в Латвии сборная Швеции переиграла команду Великобритании со счетом 4:1. В составе победителей дублем отметился Марио Кемпе (33-я и 53-я минуты).
28.05 / 18:39
спорт хоккей чемпионат Швеция одержала вторую победу на ЧМ-2021, уверенно обыграв Великобританию
В очередном матче восьмого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции обыграла команду Великобритании. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу подопечных Юхана Гарпенлёва.
28.05 / 18:36
спорт хоккей чемпионат Швеция разгромила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею
Сборная Швеции одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 4:1.В составе сборной Швеции дублем отметился Адриан Кемпе. Ещё по одной шайбе забросили Маркус Сёренсен и Йонатан Пудас.
10.05 / 15:34
спорт ПАСЕ система Нападающий «Анахайма» Лундестрём и форвард «Сан-Хосе» Сёренсен сыграют за Швецию на ЧМ
Нападающий «Анахайма» Исак Лундестрём и форвард «Сан-Хосе» Маркус Сёренсен сыграют за Швецию на ЧМ-2021, сообщает Expressen. Исак Лундестрём в нынешнем сезоне провёл 41 матч за «Анахайм».
21.01 / 08:00
спорт Дом и интерьер «Сан-Хосе» обыграл «Сент-Луис» в серии буллитов
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» в серии буллитов на выезде обыграл «Сент-Луис Блюз» со счётом 2:1. В составе «Шаркс» голом отметился Маркус Сёренсен, а победный послематчевый буллит реализовал Томаш Гертл.
28.02 / 10:18
спорт конференция общество "Нью-Джерси" в овертайме проиграл "Сан-Хосе", Гусев забросил 12-ю шайбу в сезоне
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" на домашнем льду одержал волевую победу в овертайме над командой "Нью-Джерси Дэвилз" – 3:2. "Акулы" прервали серию из пяти поражений.
28.02 / 10:03
спорт Гол Гусева не спас «Нью-Джерси» от первого поражения за четыре матча в НХЛ
Встеча прошла в Сан-Хосе и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Сначала в составе «Дэвилз» отличились Трэвис Зейджак и россиянин Никита Гусев. Во втором периоде «Шаркс» восстановил рав
06.12 / 08:33
спорт Два очка Свечникова помогли «Каролина» одержать победу на «Сан-Хосе» в НХЛ
Встреча, проходившая на «Пи эн Си Арене» в Роли, завершилась победой «Каролины» в серии буллитов со счётом 3:2 (Б).В составе хозяев забрасывали Андрей Свечников и Джейк Гардинер. У «Сан-Хосе» результативными бросками отметили
06.12 / 07:20
спорт конференция "Каролина" обыграла "Сан-Хосе", Свечников набрал 2 очка и реализовал победный буллит
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Каролина Харрикейнз" на льду домашней "PNC-арены" в Роли по буллитам переиграла "Сан-Хосе Шаркс" со счетом 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0).
13.11 / 12:17
спорт конференция "Сан-Хосе" переиграл "Миннесоту", команды на двоих забросили 11 шайб
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе Шаркс" на льду домашней арены SAP Center обыграл "Миннесоту Уайлд" со счетом 6:5 (4:0, 2:2, 0:3).
04.10 / 04:21
спорт Дом и интерьер Хоккеисты "Вегаса" дома обыграли "Сан-Хосе"
Матчем между "Вегас Голден Найтс" и "Сан-Хосе Шаркс" завершился первый день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в сезоне-2019/20. "Золотые рыцари" на своей площадке оказались сильнее "акул" со счетом 4:1.