Виктор Олофссон Петер Цегларик Москва Швеция Финляндия Рига Латвия Словакия спорт хоккей ЧМ по хоккею Виктор Олофссон Петер Цегларик Москва Швеция Финляндия Рига Латвия Словакия
/ sport-interfax.ru

Швеция перед матчем с Россией победила Словакию

Экс-аутсайдер группы А поднялся на четвертое место Есть обновление от 23:00 → Сборная Финляндии в овертайме победила Латвию Москва.

30 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Швеции нанесли поражение соперникам из национальной команды Словакии в мачте группового этапа чемпионата мира в Риге.

Результат встречи – 3:1 (0:1, 1:0, 2:0) в пользу шведских игроков. В составе победителей голы провели Маркус Серенсен (31-я минута), Виктор Олофссон (52, в большинстве), Исак Лундестрем (60, в пустые ворота).