Мануэль Лансини - главные новости

27.10 / 23:56
спорт конференция Дом и интерьер «Вест Хэм» дома минимально обыграл «Силькеборг» в Лиге конференций
Сегодня, 27 октября, состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги конференций, в котором «Вест Хэм Юнайтед» принимал дома датский «Силькеборг». Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Лондоне. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск.
21.05 / 14:37
спорт самит «Вест Хэм» одержал волевую победу над «Лидсом» в матче АПЛ
Сегодня, 21 мая, «Вест Хэм» принимал «Лидс Юнайтед» на стадионе «Олимпийский» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом. Победу со счётом 3:1 одержали «молотобойцы».
16.09 / 00:03
происшествия спорт конференция «Вест Хэм» одержал выездную победу над «Силькеборгом» в рамках ЛК
Сегодня, 15 сентября, состоялся матч 2-го тура Лиги конференций, в котором «Вест Хэм Юнайтед» гости у датского клуба «Силькеборг». Встреча проходила на стадионе «Йюск Парк» в Силькеборге. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск.
08.05 / 18:04
спорт чемпионат «Вест Хэм» в гостях разгромил «Норвич» со счётом 4:0
Сегодня, 8 мая, на стадионе «Кэрроу Роуд» в Норидже в рамках 36-го тура английской Премьер-лиги «Норвич» принимал «Вест Хэм». Сильнее оказались «молотобойцы» — 4:0. Счёт в игре на 12-й минуте открыл Мохамед Саид Бенрахма после передачи Джаррода Боуэна.
08.05 / 17:54
футбол спорт чемпионат Вест Хэм вместе с Ярмоленко разгромил Норвич на выезде
В матче 36-го тура чемпионата Англии Вест Хэм в гостях без проблем победил Норвич со счетом 4:0.
28.04 / 21:53
спорт политика роды «Вест Хэм» и «Айнтрахт» огласили стартовые составы на полуфинал Лиги Европы
Сегодня, 28 апреля, состоится первый полуфинальный матч Лиги Европы между «Вест Хэмом» и «Айнтрахтом». Команды будут играть на стадионе «Олимпийский» в Лондоне.
01.04 / 09:59
происшествия спорт дороги Игрок «Вест Хэма» Лансини попал в аварию, но не пострадал после столкновения с деревом
Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Мануэль Лансини попал в аварию по дороге на тренировку, сообщает Goal. Инцидент произошел в четверг днём, когда аргентинца вёз шофер на тренировочную базу «Вэст Хэма».
10.03 / 20:29
спорт политика Влашич начнёт в стартовом составе игру между «Вест Хэмом» и «Севильей». Крал — в запасе
Сегодня, 10 марта, состоится матч 1/8 финала Лиги Европы между «Севильей» и «Вест Хэмом». Команды встретятся на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье (Испания).
09.01 / 23:15
спорт политика Вест Хэм - Лидс 2:0 Видео голов и обзор матча Кубка Англии
Вест Хэм взял верх над Лидсом (2:0) в рамках 1/32 финала Кубка Англии.
09.01 / 21:20
происшествия спорт политика Кубок Англии: Вест Хэм обыграл Лидс, Тоттенхэм добыл волевую победу над Моркамбом
В воскресенье, 9 января, прошел целый ряд поединков третьего раунда Кубка Англии.
09.01 / 19:08
происшествия спорт «Вест Хэм», «Вулверхэмптон» и «Норвич» вышли в 1/16 финала Кубка Англии
«Вест Хэм Юнайтед» обыграл «Лидс Юнайтед» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча прошла на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. «Молотобойцы» одержали победу благодаря голам хавбеков Мануэля Лансини и Джаррода Боуэна.В другой игре 1/32 финала «Вулверхэмптон» разгромил «Шеффилд Юнайтед» — 3:0.
09.01 / 18:58
происшествия спорт чемпионат Вест Хэм без Ярмоленко победил Лидс в Кубке Англии
В матче 1/32 Кубка Англии Вест Хэм на своем стадионе обыграл Лидс — 2:0.
02.01 / 10:37
спорт политика Кристал Пэлас - Вест Хэм 2:3 Видео голов и обзор матча
Команда Дэвида Мойеса еще в первом тайме обеспечила себе преимущество в три гола благодаря точному удару Микеля Антонио и дублю Мануэля Лансини. Хозяева поля только под конец встречи сумели отквитать два мяча стараниями Одсонна Эдуара и Майкла Олисе.
01.01 / 22:40
происшествия спорт чемпионат Вест Хэм без Ярмоленко победил Кристал Пэлас
Вест Хэм минимально победил Кристал Пэлас в матче 21-го тура английской Премьер-лиги.
01.01 / 22:32
происшествия спорт ПАСЕ «Вест Хэм» обыграл на выезде «Кристал Пэлас» в матче 21-го тура АПЛ
Сегодня, 1 декабря, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Кристал Пэлас» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Гости одержали победу – 3:2.
04.12 / 17:48
спорт чемпионат «Вест Хэм» одержал волевую победу над «Челси»
Футболисты «Челси» со счетом 2:3 проиграли «Вест Хэму» в гостевом матче чемпионата Англии.В составе хозяев поля голами отметились Мануэль Лансини (40-я минута, пен.), Джаррод Боуэн (56) и Артур Масуаку (87). У гостей точными ударами отличились Тьяго Силва (28) и Мэйсон Маунт (44).После этой игры «Вест Хэм» набрал 27 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ.
04.12 / 17:35
спорт общество чемпионат Вест Хэм вырвал победу у Челси в матче с пятью голами
Вест Хэм обыграл Челси в результативном поединке 15-го тура АПЛ — 3:2.
04.12 / 17:31
происшествия спорт «Вест Хэм» обыграл «Челси» со счётом 3:2 в матче 15-го тура АПЛ
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Челси». Хозяева одержали победу – 3:2.
04.12 / 17:26
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Челси»: Масуаку вывел хозяев вперёд в концовке матче
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». На 87-й минуте защитник «Вест Хэма» Артур Масуаку вывел свою команду вперёд.
04.12 / 16:24
происшествия спорт «Вест Хэм» — «Челси»: Маунт вывел синих вперёд в концовке первого тайма
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». На 44-й минуте полузащитник синих Мэйсон Маунт забил гол, результативную передачу сделал Хаким Зиеш.
спорт «Вест Хэм» — «Челси»: Лансини сравнял счёт с пенальти
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Олимпийский» в Лондоне проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед» — «Челси». На 38-й минуте встречи вратарь «аристократов» Эдуард Менди сфолил в штрафной площади, после чего арбитр матча Андре Марринер поставил пенальти в ворота синих.
28.11 / 19:20
происшествия спорт чемпионат «Манчестер Сити» обыграл на своем поле «Вест Хэм» благодаря голам Гюндогана и Фернандиньо
«Манчестер Сити» в домашнем матче 13-го тура чемпионата Англии победил «Вест Хэм» со счетом 2:1.Автором первого гола хозяев стал Илкай Гюндоган. Немецкий полузащитник отличился на 33-й минуте.
28.11 / 19:08
происшествия спорт «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» и поднялся на второе место в таблице АПЛ
Сегодня, 28 ноября, на стадионе «Этихад» в Манчестере в рамках 13-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в первом тайме.
28.11 / 19:04
происшествия спорт чемпионат Манчестер Сити на своем поле победил Вест Хэм
В матче тринадцатого тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле обыграл Вест Хэм — 2:1.
22.10 / 09:33
Вест Хэм дома крупно обыграл Генк
Английский Вест Хэм одержал крупную победу над бельгийским Генком в домашнем матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.
24.09 / 08:39
спорт Андрей Ярмоленко опубликовал пост после победы над «Манчестер Юнайтед» в кубковом матче
Нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко опубликовал пост после победы в матче 1/16 финала Кубка английской лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:0). Автором единственного гола стал полузащитник лондонцев Мануэль Лансини.
23.09 / 08:59
спорт Алекс Крал опубликовал пост после победы над «МЮ» в его дебютном матче за «Вест Хэм»
Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Алекс Крал, перешедший в лондонский клуб из московского «Спартака» на правах аренды, опубликовал пост после дебютного матча за «молотобойцев». В 1/16 финала Кубка английской лиги подопечные Дэвида Мойеса на выезде обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0.
23.09 / 01:22
Манчестер Юнайтед Вест Хэм выбил Манчестер Юнайтед из розыгрыша Кубка Лиги
Вест Хэм минимально обыграл Манчестер Юнайтед в гостевом матче 1/16 Кубка Английской Лиги.
23.09 / 00:32
происшествия спорт «Вест Хэм» с Кралом и Влашичем выбил «Манчестер Юнайтед» из Кубка английский лиги
В матче 1/16 финала Кубка английской лиги «Вест Хэм Юнайтед» переиграл «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счётом 1:0.
23.09 / 00:21
спорт Лансини принес «Вест Хэму» победу над «Манчестер Юнайтед» в матче Кубка английской лиги
«Вест Хэм» переиграл в гостях «Манчестер Юнайтед» в матче третьего раунда Кубка английской лиги - 1:0.Автором победного мяча стал Мануэль Лансини. Аргентинский полузащитник отличился на 9-й минуте встречи.Отметим, что бывший полузащитник «Спартака» Алекс Крал вышел в стартовом составе «молотобойцев» и провел весь матч.
08.09 / 13:03
спорт УЕФА пресс-служба Крал и Ярмоленко — в заявке «Вест Хэма» на Лигу Европы
Нападающий Андрей Ярмоленко и полузащитник Алекс Крал, права на которого принадлежат «Спартаку», включены в заявку «Вест Хэм Юнайтед» на матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА, сообщает пресс-служба «молотобойцев». Полностью заявка «Вест Хэма» выглядит следующим образом: вратари: Лукаш Фабиански, Альфонс Ареола, Дэвид Мартин, Даррен Рандольф; защитники: Аарон Крессвелл, Курт Зума, Владимир Цоуфал, Крэйг Доусон, Анджело Огбонна, Исса Диоп, Райан Фредерикс, Артюр Масуаку; полузащитники: Пабло Форнальс, Никола Влашич, Марк Нобл, Томаш Соучек, Алекс Крал, Деклан Райс, Мануэль Лансини, Джеррод Боуэн, Саид Бенрахма; нападающие: Майкл Антонио, Андрей Ярмоленко.
08.09 / 12:20
спорт УЕФА Ярмоленко вошел в заявку Вест Хэма на матчи Лиги Европы
УЕФА на официальном сайте опубликовал заявку Вест Хэма на поединки группового этапа Лиги Европы.
17.01 / 15:21
спорт самит isport.ua Ярмоленко получил одну из самых низких оценок за матч с Бернли
Украинский вингер вышел на замену на 82-й минуте встречи. Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко получил одну из самых низких оценок в команде от Whoscored за встречу АПЛ против Бернли (1:0).
09.01 / 17:08
спорт банк нарушено Нарушивший регламент футболист «Вест Хэма» сделает пожертвование в продовольственный банк
Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Мануэль Лансини передаст еду для нуждающихся после того, как нарушил коронавирусный протокол, отметив Рождество в компании футболистов «Тоттенхэм Хотспур». «Я много думал о том, как повёл себя на Рождество.
06.01 / 09:49
общество семья Коронавирус (COVID-19) «Тоттенхэм» оштрафовал трёх футболистов за нарушение антикоронавирусных правил
Трое футболистов «Тоттенхэм Хотспур» подверглись санкциям со стороны клуба за нарушение регламента по борьбе с коронавирусом. Как сообщает The Athletic, защитник Серхио Регилон и полузащитники Эрик Ламела и Джовани Ло Чельсо, о проступке которых стало известно ранее, были оштрафованы.
02.01 / 21:14
Жозе Моуринью: Я разочарован поступком Регилона, Ло Чельсо и Ламелы
- Мы недовольны - это стало для нас неприятным сюрпризом. Я сделал Регилону потрясающий подарок - португальского поросенка.
02.01 / 20:47
люди Эрик Ламела: Мне стыдно за то, что подвел людей
«Я хочу извиниться за решение, которое я принял на Рождество и о котором я глубоко сожалею. Обдумав случившееся, я понимаю серьезность своих действий и их влияние на остальных.
02.01 / 16:25
Тоттенхэм Новости футбола чемпионат Англии Тоттенхэм осудил трех своих игроков за нарушение карантинных правил
Тоттенхэм выступил с публичным заявлением, в котором осудил действия трех своих игроков — Эрика Ламелы, Серхио Регилона и Джованни Ло Чельсо.
02.01 / 15:43
спорт нарушено Коронавирус (COVID-19) Еще один матч "Фулхэма" отложен из-за коронавируса
Второй матч с участием "Фулхэма" перенесен из-за вспышки коронавируса в составе команды. Отложен на более поздний срок матч 17-го тура с "Бернли".
28.12 / 00:13
спорт политика самит «Вест Хэм» — «Брайтон»: видеообзор самого результативного матча воскресенья в АПЛ
В матче 15-го тура английской Премьер-лиги — на Олимпийском стадионе в Лондоне «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась вничью — 2:2.
27.12 / 22:54
спорт Сборная Футболисты сборной Украины Ярмоленко удачно вышел на замену – Вест Хэм ушел от поражения
В конце первого тайма гости открыли счет усилиями Нила Мопе. Сразу после перерыва тренерский штаб Вест Хэма выпустил Андрея Ярмоленко и Мануэля Лансини. И оба игроки, вышедшие на замену, организовали гол.
27.12 / 19:09
спорт политика «Вест Хэм» и «Брайтон» сыграли вничью в матче 15-го тура АПЛ
Завершился очередной матч 15-го тура английской Премьер-лиги — на Олимпийском стадионе в Лондоне «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча завершилась вничью — 2:2.На 44-й минуте «Брайтон» открыл счёт в матче.
17.12 / 00:29
спорт Потрясающий гол через себя в матче «Вест Хэм» — «Кристал Пэлас». Видео
В матче 13-го тура английской Премьер-лиги на Олимпийском стадионе в Лондоне встречаются «Вест Хэм Юнайтед» и «Кристал Пэлас». Идёт 60-я минута матча, счёт ничейный — 1:1.На 55-й минуте полузащитник «Вест Хэма» Мануэль Лансини сделал передачу к правому краю штрафной на Владимира Цоуфала.
20.10 / 16:15
спорт Гол в ворота «Лестера» дальним ударом признан лучшим в туре АПЛ
Гол полузащитника «Астон Виллы» Росса Баркли назван лучшим в пятом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
19.10 / 09:12
футбол спорт семья Сон Хын Мин - о ничьей с «Вест Хэмом»: Это был хороший урок
Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин не скрывал разочарования после упущенной победы в матче пятого тура АПЛ против «Вест Хэма» (3:3).«Парни опустошены. Мы думаем, что заслужили три очка и играли очень хорошо до последних 10 минут.
18.10 / 21:25
футбол спорт семья Моуринью - о ничьей с «Вест Хэмом»: Игра была у нас в кармане, «Тоттенхэм» потерял два очка
Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал ничью с «Вест Хэмом» в матче пятого тура АПЛ (3:3).«Мы контролировали матч. Игра скорее шла к четвертому голу, но это футбол.
18.10 / 20:34
происшествия спорт «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче АПЛ
«Тоттенхэм Хотспур» и «Вест Хэм Юнайтед» сыграли вничью в матче 5-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
18.10 / 20:29
спорт «Вест Хэм» сыграл вничью с «Тоттенхэмом», уступая 0:3 к 17-й минуте
«Тоттенхэм» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче пятого тура АПЛ со счетом 3:3.В первом тайме уже к 17-й минуте гостей огорчили Сон Хын Мин и дважды Гарри Кейн.