Харри Кейн Андрей Ярмоленко Англия происшествия спорт политика Харри Кейн Андрей Ярмоленко Англия
/ sport.bigmir.net

Кубок Англии: Вест Хэм обыграл Лидс, Тоттенхэм добыл волевую победу над Моркамбом

В воскресенье, 9 января, прошел целый ряд поединков третьего раунда Кубка Англии.Ливерпуль добыл победу над Шрусбери Таун со счетом 4:1.

Команда из третьего дивизиона сенсационно повела в счете на 27 минуте, но коллектив Клоппа быстро взял инициативу в свои руки  и забил в ворота андердогов четыре мяча.Ливерпуль - Шрусбери Таун 4:1Голы: Гордон, 34, Фабиньо, 44, 90+3, Фирмино, 78 — Удо, 27Предупреждения: Пеннингтон, Эбанс-Ланделл, Дэниелс.Вест Хэм на своем поле победил Лидс.

Забитыми мячами в составе "молотобойцев" отметились хавбек Мануэль Лансини и вингер Джаррод Боуэн.Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко попал в заявку на матч, но появился на замену лишь на 95-й минуте.Вест Хэм — Лидс 2:0Голы: Лансини, 34, Боуэн, 90+3Предупреждения: Лансини, ДрамеТоттенхэм, в свою очередь, принимал Моркамб.