Жозе Моуринью Гарри Кейн Сон Хын Мин футбол спорт семья Жозе Моуринью Гарри Кейн Сон Хын Мин

Моуринью - о ничьей с «Вест Хэмом»: Игра была у нас в кармане, «Тоттенхэм» потерял два очка

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал ничью с «Вест Хэмом» в матче пятого тура АПЛ (3:3).«Мы контролировали матч.

Игра скорее шла к четвертому голу, но это футбол. Игра у нас была в кармане, и мы потеряли два очка.У «Вест Хэма» не было моментов, затем в концовке они забили, и это добавило им уверенности.

Им повезло, но возможно, они заслужили это везение. Нам не повезло, но возможно, мы заслужили это», - цитирует португальца BBC.Напомним, «Тоттенхэм» выигрывал со счетом 3:0 уже к 17-й минуте.