Жозе Моуринью Гарри Кейн Сон Хын Мин Фабиан Бальбуэна Мануэль Лансини футбол спорт семья Жозе Моуринью Гарри Кейн Сон Хын Мин Фабиан Бальбуэна Мануэль Лансини

Моуринью - о ничьей с «Вест Хэмом»: Игра была у нас в кармане, «Тоттенхэм» потерял два очка

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал ничью с «Вест Хэмом» в матче пятого тура АПЛ (3:3).«Мы контролировали матч.

Игра скорее шла к четвертому голу, но это футбол. Игра у нас была в кармане, и мы потеряли два очка.У «Вест Хэма» не было моментов, затем в концовке они забили, и это добавило им уверенности.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

apral.ru
Белоусов решил подчинить ЦБ правительству, но Набиуллина указала ему вектор движения и заявила, что они у них разные
Форум «Россия зовет», организованный «ВТБ Капитал», стал местом стычки Андрея Белоусова, который отвечает в правительстве за экономику, и главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной, которая не желает никому подчиняться.Путин также выступил на данном мероприятии и подтвердил курс на дальнейшее строительство «государственного капитализма». Поскольку Белоусов с вожделением смотрит на Китай и его согласованную денежно-кредитную и бюджетную политику, которую он с успехом проводит вот уже 20 лет, то он желает внедрить ее и у нас в России.Ученик Белоусова Орешкин выступил на форуме и призвал обратиться к опыту КНР и принять его на вооружение.
zakon.kz
Инвестиционный доход вкладчиков ЕНПФ с начала 2020 года превысил 1 трлн тенге
По состоянию на 1 октября 2020 года пенсионные активы ЕНПФ, находящиеся в доверительном управлении Национального Банка Республики Казахстан, превысили 12, 5 трлн тенге.Структура инвестиционного портфеля финансовых инструментов, сформированного за счет пенсионных активов ЕНПФ, размещена на сайте ЕНПФ в разделе "Показатели" - "Инвестиционная деятельность".В рамках направлений, одобренных Советом по управлению Национальным фондом РК на 2020 год, НБ РК осуществлены инвестиции в такие финансовые инструменты, как:˗ государственные ценные бумаги РК, выпущенные Министерством финансов РК, текущая стоимость которых составляет 5 481,14 млрд тенге (43,77% от всего портфеля), а средневзвешенная доходность бумаг, номинированных в тенге, составила 8,7%
russian.rt.com
«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» в АПЛ, выигрывая 3:0 после первого тайма
«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 3:3.В составе «Тоттенхэма» сначала на первой минуте игры отличился Сон Хын Мин, а затем дубль оформил Гарри Кейн, отметившись голами на восьмой и 16-й минутах.На 82-й минуте гости отыграли один гол усилиями Фабиана Бальбуэна, через три минуты игрок хозяев Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а в компенсированное время Мануэль Лансини сравнял счёт.«Тоттенхэм» набрал восемь очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а «Вест Хэм» с семью очками в активе находится на восьмой позиции.Ранее сообщалось, что МЮ разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря