Гарри Кейн Жозе Моуриньо Сон Хын Мин Дэвид Мойеса Фабиан Бальбуэн Давинсон Санчес Мануэль Лансини происшествия спорт Гарри Кейн Жозе Моуриньо Сон Хын Мин Дэвид Мойеса Фабиан Бальбуэн Давинсон Санчес Мануэль Лансини

«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче АПЛ

gazeta.ru

«Тоттенхэм Хотспур» и «Вест Хэм Юнайтед» сыграли вничью в матче 5-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Игра завершилась со счетом 3:3.Команда Жозе Моуриньо отправила три мяча в ворота соперника уже в первом тайме.

Забитыми мячами отметились Сон Хын Мин и Гарри Кейн (дубль).Во втором тайме усилиями Фабиана Бальбуэна, Давинсона Санчеса и Мануэля Лансини подопечным Дэвида Мойеса удалось отыграться.АПЛ.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

belnovosti.by
КГБ: поджог здания ГАИ в Мозыре квалифицирован как теракт
В Комитете государственной безопасности сообщили, что поджог здания Госавтоинспекции в Мозыре квалифицирован как террористический акт.Такая информация была озвучена начальником отдела следственного управления КГБ Константином Бычеком.Об этом сообщает БЕЛТА.Дело будет расследовать КГБ, в настоящее время проводится розыск подозреваемых.Поджог здания отдела ГАИ Мозырского РОВД квалифицирован по части 1 статьи 289 УК – акт терроризма, – сообщил представитель ведомства.По словам Бычека, материалы дела переданы в Управление КГБ по Гомельской области для проведения дальнейшего расследования, КГБ и другие правоохранительные органы проводят розыск подозреваемых.Напомним, в ночь на 28 октября примерно в 03:30 неизвестный разбил окно первого этажа
news-front.info
У Додона призвали ПАСЕ лично убедиться в прозрачности предстоящих выборов
В предвыборном штабе действующего президента Молдавии выразили сожаление в связи с решением ПАСЕ не отправлять наблюдателей на выборы главы государства.Как сообщил Telegram-канал «Евразийская Молдова», в штабе также напомнили, что Центризбирком совместно с Национальной комиссией по здравоохранению Молдавии, для обеспечения прозрачности процесса перед выборами, снял ограничения на въезд для журналистов и наблюдателей из-за рубежа.«Избирательный штаб президента Молдавии Игоря Додона сожалеет, что на выборах главы республики 1 ноября не будет миссии наблюдателей от Парламентской Ассамблеи совета Европы (ПАСЕ), которая объяснила отказ неблагоприятной эпидемической ситуацией в республике», — уточнила пресс-секретарь президентуры Людмила
argumenti.ru
Представители армии Нагорного Карабаха заявили об использовании Азербайджаном чешских артиллерийских установок DANA
Армия обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики заявила, что вооруженные силы Азербайджана применяют чешскую 152-миллиметровую самоходную артиллерийскую установку DANA.Факты, доказывающие применение азербайджанскими военными чешской пушки-гаубицы "ДАНА", оказались в распоряжении соответствующих служб Нагорно-Карабахской армии.В сообщении, размещенном на странице карабахской армии в Facebook, отмечается, что кроме израильского и турецкого вооружения, Баку использует чешскую самоходную артиллерийскую установку DANA.По данным армии НКР, указанные САУ находятся на балансе одной из воинских частей ВС Азербайджана центрального подчинения, а это означает, что с начала боевых действий 27 сентября в результате целевых ударов Армии обороны
russian.rt.com
«Тоттенхэм» упустил победу над «Вест Хэмом» в АПЛ, выигрывая 3:0 после первого тайма
«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» и завершилась со счётом 3:3.В составе «Тоттенхэма» сначала на первой минуте игры отличился Сон Хын Мин, а затем дубль оформил Гарри Кейн, отметившись голами на восьмой и 16-й минутах.На 82-й минуте гости отыграли один гол усилиями Фабиана Бальбуэна, через три минуты игрок хозяев Давинсон Санчес отправил мяч в собственные ворота, а в компенсированное время Мануэль Лансини сравнял счёт.«Тоттенхэм» набрал восемь очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице, а «Вест Хэм» с семью очками в активе находится на восьмой позиции.Ранее сообщалось, что МЮ разгромил «Ньюкасл» в матче АПЛ благодаря