Гарри Кейн Жозе Моуриньо Сон Хын Мин Дэвид Мойеса Фабиан Бальбуэн происшествия спорт Гарри Кейн Жозе Моуриньо Сон Хын Мин Дэвид Мойеса Фабиан Бальбуэн
/ gazeta.ru

«Тоттенхэм» и «Вест Хэм» сыграли вничью в матче АПЛ

«Тоттенхэм Хотспур» и «Вест Хэм Юнайтед» сыграли вничью в матче 5-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Игра завершилась со счетом 3:3.Команда Жозе Моуриньо отправила три мяча в ворота соперника уже в первом тайме.

Забитыми мячами отметились Сон Хын Мин и Гарри Кейн (дубль).Во втором тайме усилиями Фабиана Бальбуэна, Давинсона Санчеса и Мануэля Лансини подопечным Дэвида Мойеса удалось отыграться.АПЛ.

5-й тур «Тоттенхэм Хотспур» — «Вест Хэм Юнайтед» — 3:3. Голы: 1:0 — Сон Хын Мин, 1; 2:0 — Гарри Кейн, 8; 3:0 — Гарри Кейн, 16; 3:1 — Фабиан Бальбуэна, 82; 3:2 — Давинсон Санчес, 85; 3:2 — Мануэль Лансини, 90+4.Ранее Гвардиола встал на защиту Агуэро после инцидента с женщиной-арбитром.