Даниэл Ингс Деклан Райс Дэвид Мойеса Питер Бэнкс Англия Лондон Аргентина спорт самит Даниэл Ингс Деклан Райс Дэвид Мойеса Питер Бэнкс Англия Лондон Аргентина

«Вест Хэм» одержал волевую победу над «Лидсом» в матче АПЛ

Сегодня, 21 мая, «Вест Хэм» принимал «Лидс Юнайтед» на стадионе «Олимпийский» в матче 37-го тура английской Премьер-лиги. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом.

Победу со счётом 3:1 одержали «молотобойцы». В самом начале игры, на 17-й минуте, нападающий «Лидса» Родриго открыл счёт в матче с передачи Уэстона Маккенни.

Через четырнадцать минут усилиями Деклана Райса «молотобойцы» отыгрались, а в середине второго тайма Джаррод Боуэн вывел «Вест Хэм» вперёд — 2:1.