Лукас Перес - главные новости

03.01 / 10:52
спорт выплаты самит Добрая трансферная история из Испания: нападающий так сильно любит клуб из родного города, что заплатил почти 500 тысяч ради перехода. В третью лигу
• Лукас Перес выступал за «Кадис» из Примеры. Клуб на данный момент тащится на последнем месте таблицы, а Перес был его главным бомбардиром: после 12 матчей у него три гола. Сейчас же он осознано выбрал погружение в третью лигу – это из-за большей любви к своему родному городу Ла-Корунье, где базируется «Депортиво».
14.04 / 21:45
футбол евро выплаты интересное Лукас Перес рассказал о том, почему сорвался его переход в «Барселону» три года назад
Нападающий «Депортиво» Лукас Перес объяснил, почему не смог перейти в «Барселону» из «Алавеса» зимой 2020 года, когда каталонцы из-за травм Луиса Суареса и Усмана Дембеле в экстренном порядке искали форварда. «Мне сказали, что согласно договору я должен заплатить «Алавесу» за досрочное расторжение контракта € 15 млн.
01.01 / 13:12
спорт общество выплаты Бывший нападающий Динамо и Карпат Лукас Перес вернулся в Депортиво
Нападающий Кадиса Лукас Перес перешел в Депортиво. 34-летний форвард заключил контракт на полтора года.
30.12 / 23:16
футбол спорт чемпионат «Кадис» и «Альмерия» поделили очки в матче 15-го тура чемпионата Испании
Cегодня, 30 декабря, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе прошёл матч 15-го тура чемпионата Испании по футболу. Играли местный «Кадис» и «Альмерия». Финальный свисток Хуана Мартинеса Мунуэры зафиксировал ничью — 1:1.
11.11 / 02:39
футбол ФК Реал Мадрид Примера Реал приблизился к Барселоне после победы в матче чемпионата Испании — видео
Реал победил Кадис на своем поле (Фото:REUTERS/Violeta Santos Moura) В испанской Ла Лиге завершился 14-й тур. Действующий чемпион Испании и вторая команда в турнирной таблице Реал принимал на своем поле Кадис и победил с результатом 2:1.Хозяева поля открыли счет на 40-й минуте после гола Милитао, которому ассистировал Кроос.
11.11 / 01:34
происшествия спорт Дом и интерьер «Реал» дома обыграл «Кадис». Отставание от «Барселоны» – два очка
Вечером 10 ноября в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» состоялся матч 14-го тура испанской Примеры, в котором «Реал» принимал «Кадис» и одержал победу со счётом 2:1. В первом тайме команда Карло Анчелотти владела мячом 70% игрового времени и нанесла по воротам соперника восемь ударов, трижды попав в створ. Одна из попыток оказалась успешной – на 40-й минуте Эдер Милитао забил головой после подачи Тони Крооса.
связь спорт чемпионат Реал на своем поле победил Кадис
Реал на Сантьяго Бернабеу обыграл Кадис (2:1) в матче 14-го тура Примеры.
10.10 / 01:24
футбол результаты ФК Барселона Ла Лига. "Барселона" обыграла "Сельту" и другие матчи 8-го тура
Вальядолид: Масип - Фреснеда, Хоакин Фернандес, Хави Санчес (Феддаль, 81), Эскудеро - Кике Перес, Меса (Нарваэс, 69), Агуадо (Вайсманн, 56) - Иван Санчес (Мончу, 69), Серхио Леон, Плано (Гвардиола, 81)Бетис: Руи Силва - Монтойя (Сабали, 59), Песселья, Виктор Руис, Алекс Морено - Гвидо Родригес, Карвалью - Луис Энрике (Руибаль, 59), Каналес, Родри (Эдгар Гонсалес, 37) - Борха Иглесиас (Виллиан Жозе, 80)Предупреждения: Эскудеро, 73 - Карвалью, 90+2Удаление: Песселья, 35Голы: Чуст, 41, Лукас Перес, 78 - Хоселу, 51, 67"Кадис": Ледесма - Сальдуа, Луис Эрнандес, Чуст, Эспино - Алехо (Окампо, 64), Феде (Алекс, 57), Алькарас (Хосе Мари, 83), Бонгонда (Лосано, 57) - Собрино, Негредо (Лукас Перес, 64)"Эспаньол": Лекомт - Калеро, Серхи Гомес, Кабрера, Оливан - Винисиус Соуза (Лосано, 87), Дардер (Баре, 76) - Видаль (Ласо, 76), Эду Эспозито (Хиль, 87), Меламед - ХоселуПредупреждения: Феде, 32, Чуст, 36, Сальдуа, 47, Окампо, 69 - Меламед, 13, Видаль, 68, Хиль, 90+1, Лосано, 90+2Гол: Браис Мендес, 33"Реал Сосьедад": Ремиро - Сола, Элустондо (Ле Норманн, 81), Пачеко, Муньос - Субименди - Браис Мендес (Турьентес, 81), Давид Сильва (Карлос Фернандес, 74), Мерино - Кубо (Наварро, 87), Серлот (Шо, 74)"Вильярреал": Рульи - Фемения (Манди, 81), Альбиоль, Пау Торрес, Педраса - Пино (Моралес, 46), Парехо, Капу, Коклен (Баэна, 64) - Ло Чельсо (Чуквезе, 81), Данжума (Жексон, 46)Предупреждения: Давид Сильва, 55, Браис Мендес, 68, Элустондо, 75, Сола, 82, Карлос Фернандес, 90+1 - Ло Чельсо, 44, Альбиоль, 65, Пау Торрес, 78Гол: Педри, 17Барселона: тер Штеген - Бальде (Роберто, 77), Пике, Маркос Алонсо, Альба (Эрик Гарсия, 86) - Гави, Бускетс, Педри (де Йонг, 63) - Рафинья (Дембеле, 64), Левандовский, Ферран Торрес (Фати, 63)Сельта: Марчесин - Мальо
07.05 / 22:27
происшествия спорт ПАСЕ Гол Негредо помог «Кадису» разгромить «Эльче». Понсе был удалён с поля
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Эльче». Хозяева одержали победу – 3:0. На 67-й минуте удаление заработал нападающий «Эльче» Эсекьель Понсе.
30.04 / 00:11
происшествия спорт «Севилья» не смогла обыграть «Кадис» в матче 34-го тура Примеры
Завершился матч 34-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Севилья» — «Кадис». Встреча прошла на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. Команды разошлись миром, счёт – 1:1.
21.04 / 23:11
спорт ПАСЕ «Атлетик» победил «Кадис», доигрывая матч в меньшинстве
Сегодня, 21 апреля, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 33-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Атлетик». Гости одержали победу – 3:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.
19.04 / 09:20
происшествия спорт чемпионат Барселона на своем поле минимально проиграла Кадису
Барселона минимально проиграла Кадису в матче 32-го тура испанской Примеры.
19.04 / 00:56
футбол Лига чемпионов УЕФА ФК Барселона Хави прокомментировал поражение "Барселоны" в матче с "Кадисом"
Футбол. Главный тренер "Барселоны" Хави высказался о поражении в матче 32 тура испанской Примеры от одного из аутсайдеров чемпионата – "Кадиса".""Кадис" агрессивно действовал в обороне, был хорошо организован. Мы должны проанализировать свою работу и двигаться дальше.
19.04 / 00:38
спорт история журналист Бускетс догнал Иньесту и разделил с ним третью строчку по количеству матчей за «Барселону»
Для полузащитника «Барселоны» Серхио Бускетса матч 32-го тура испанской Примеры с «Кадисом» (0:1) стал 674-м за каталонскую команду. Об этом в своём «твиттере» сообщает журналист Педро Мартин.Бускетс догнал по этому показателю Андреса Иньесту.
19.04 / 00:04
происшествия спорт рубль «Кадис» обыграл «Барселону» благодаря голу Лукаса Переса и выбрался из зоны вылета
Сегодня, 18 апреля, состоялся матч «Барселона» — «Кадис». Встреча 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Победу в матче одержал «Кадис» со счётом 1:0.
20.03 / 20:34
спорт «Вильярреал» уступил «Кадису», пропустив на 90-й минуте
Сегодня, 20 марта, на стадионе «Нуэво Мирандилья» в Кадисе в рамках 29-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Кадис» принимал «Вильярреал». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол в матче был забит в концовке встречи.
13.02 / 02:36
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Атлетико" добывает тяжелейшую победу над "Хетафе" и другие матчи 24-го тура
Кадис: Ледесма - Акапо, Луис Эрнандес, Чуст, Эспино - Сальви (Лукас Перес, 64), Алькарас, Аларкон (Йонссон, 80), Идрисси (Алехо, 64) - Негредо, Лосано (Переа, 64)Сельта: Дитуро - Мальо, Айду, Араухо, Галан - Бельтран - Браис Мендес, Денис Суарес (Тиаго Гальярдо, 76), Серви (Солари, 46) - Аспас (Тапиа, 77), МинаПредупреждения: Ледесма, 82, Йонссон, 88, Луис Эрнандес, 90+4 - Серви, 25, Галан, 52Вильярреал: Рульи - Фойт, Альбиоль, Пау Торрес, Педраса (Эступиньян, 75) - Чуквезе (Пино, 75), Иборра (Тригейрос, 67), Парехо, Альберто Морено - Ло Чельсо (Орье, 87), Данжума (Дья, 67)Реал: Куртуа - Карвахаль, Милитао, Алаба, Марсело (Начо, 83) - Кроос, Каземиро, Вальверде (Модрич, 78) - Асенсио (Родриго, 78), Бэйл (Йович, 75), Винисиус (Азар, 82)Предупреждения: Фойт, 23, Альбиоль, 51 - Милитао, 23, Асенсио, 29, Бэйл, 45+1, Каземиро, 88Голы: Монкайола, 8, Рубен Гарсия, 40, Кике, 90+2Райо Вальекано: Димитриевский - Балью, Савельич (Трехо, 46), Катена, Кевин Родригеш (Бебе, 74) - Валентин, Комесанья (Сисс, 81) - Паласон (Силла, 46), Нтека (Гвардиола, 74), Альваро Гарсия - ФалькаоОсасуна: Эррера - Видаль, Давид Гарсия, Крус, Ману Санчес - Монкайола (Ойер, 87), Торро, Брашанац - Авила (Хави Мартинес, 81), Будимир (Кике, 68), Рубен Гарсия (Роберто Торрес, 86)Предупреждения: Альваро Гарсия, 24, Савельич, 34 - Видаль, 70Голы: Корреа, 20, 45+3, Матеус Кунья, 27, Эрмосо, 89 - Майораль, 30, Унал, 37, 42 (оба с пенальти)Атлетико: Облак - Льоренте, Савич, Фелипе, Рейнилду - Корреа (Врсалько, 74), Коке, Кондогбья (де Пауль, 74), Лемар (Эррера, 90+1) - Суарес (Эрмосо, 60), Матеус Кунья (Феликс, 74)Хетафе": Сория - Суарес, Даконам, Митрович (Мата, 76), Куэнка, Янкто (Сильва, 81) - Оскар (Вильяр, 81), Арамбарри, Максимович - Унал (Йокушлу, 55),
07.02 / 01:35
футбол результаты Примера (Испания) Примера. "Барселона" обыгрывает "Атлетико" и другие матчи 23-го тура
Голы: Милья, 46, 58, Фидель, 86 - Хоселу, 18"Эльче": Бадиа - Паласиос, Верду (Диего Гонсалес, 84), Бигас, Мохика - Моренте (Гути, 90+1), Маскарель, Гумбау, Фидель - Бойе (Хосан, 90+1), Милья (Каррильо, 73)"Алавес": Пачеко - Падилья (Теналья, 54), Лагуардия, Лежен, Дуарте - Хасон (Эдгар Мендес, 73), Пина, Эскаланте (Гвидетти, 87), Риоха - Хоселу (Вальехо, 54), де ла Фуэнте (Понс, 73)Предупреждения: Верду, 67 - Пина, 90+3Голы: Севилья, 20 (с пенальти), Муриги, 66 (с пенальти) - Алькарас, 8"Мальорка": Рико - Маффео, Вальент, Раилло, Оливан - де Галларета, Севилья (Антонио Санчес, 82) - Кубо (Батталья, 89), Анхель (Ндиай, 70), Дани Родригес - Муриги (Абдон, 89)"Кадис": Ледесма - Карселен, Ароян (Идрисси, 90+1), Чуст, Эспино - Алехо (Собрино, 62), Алекс (Луис Эрнандес, 75), Алькарас, Сальви (Йонссон, 62) - Негредо, Лукас Перес (Переа, 90+1)Предупреждения: де Галларета, 69, Ндиай, 77 - Карселен, 59, Ледесма, 64, Лукас Перес, 65, Чуст, 83Голы: Браис Мендес, 12, 80"Сельта": Дитуро - Мальо, Айду, Домингес, Галан - Бельтран (Тиаго Гальярдо, 88) - Браис Мендес, Денис Суарес (Араухо, 90+1), Серви (Нолито, 88) - Аспас (Солари, 88), Мина (Тапиа, 82)"Райо Вальекано": Димитриевский - Балью, Савельич (Гвардиола, 82), Катена, Кевин Родригеш - Сисс (Валентин, 66), Комесанья - Нтека (Фалькао, 65), Унаи Лопес (Трехо, 13), Альваро Гарсия - Силла (Паласон, 65)Предупреждения: Трехо, 34, Сисс, 38"Осасуна": Эррера - Рамальо, Давид Гарсия, Крус (Унаи Гарсия, 82), Ману Санчес - Торро - Авила (Иньиго Перес, 75), Монкайола, Хави Мартинес (Бенито, 75), Рубен Гарсия (Кике, 66) - Будимир (Коте, 66)"Севилья": Буну - Монтьель (Корона, 6), Диего Карлос, Рекик, Акунья - Гудель (Кунде, 58), Жордан - Оливер (Папу Гомес, 58), Ракитич, Марсьяль (Мунир, 77) -
03.02 / 02:05
спорт Валенсия прошла в 1/2 финала Кубка Испании благодаря победе над Кадисом
Во втором четвертьфинальном поединке Валенсия на своем поле минимально победила Кадис со счетом 2:1.
03.02 / 01:15
спорт «Валенсия» без Черышева обыграла «Кадис» и вышла в полуфинал Кубка Испании
Завершился четвертьфинальный матч Кубка Испании, в котором «Валенсия» встречалась с «Кадисом». Игра прошла в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. «Валенсия» открыла счёт в матче на 24-й минуте.
03.02 / 01:08
происшествия футбол спорт Валенсия и Райо Вальекано вышли в полуфинал Кубка Испании
В рамках Кубка Испании сегодня определились первые участники 1/2 финала — Валенсия и Райо Вальекано.
03.02 / 01:05
спорт Дом и интерьер «Валенсия» в большинстве вырвала победу у «Кадиса» и вышла в полуфинал Кубка Испании
В матче 1/4 финала Кубка Испании «Валенсия» дома одолела «Кадис» и вышла в полуфинал турнира.В составе хозяев отличились Гонсалу Гедеш и Уго Дуро. Гости смогли ответить точным ударом Переса Лукаса с 11-метровой отметки.
01.02 / 18:42
происшествия спорт чемпионат Бывший форвард Динамо и Карпат Лукас Перес перешел в Кадис
Форвард Эльче Лукас Перес продолжит карьеру в Кадисе. 33-летний испанец подписал с новым клубом контракт до лета 2023 года.
01.02 / 12:49
футбол спорт пресс-служба Аутсайдер Ла Лиги подписал бывшего нападающего Динамо и Карпат
Перед окончанием зимнего трансферного окна Кадис и Эльче согласовали переход Лукаса Переса — сообщает пресс-служба Кадиса.
11.12 / 22:51
происшествия футбол спорт «Валенсия» обыграла «Эльче», Черышев вышел на замену
Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 17-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Эльче». Хозяева одержали победу – 2:1.
20.09 / 05:39
происшествия спорт Шоу бизнес «Эльче» сыграл вничью с «Леванте»
Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче в рамках 5-го тура испанской Примеры «Эльче» принимал «Леванте». Счёт встречи – 1:1. Счёт в матче был открыт на 33-й минуте встречи.
16.09 / 14:59
спорт чемпионат Дом и интерьер Гол Переса принес «Эльче» гостевую победу над «Хетафе»
«Эльче» обыграл в гостях «Хетафе» в матче четвертого тура чемпионата Испании.Встреча на поле «Колисеум Альфонсо Перес» завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Франсиско Эскрибы.Автором победного гола стал Лукас Перес. Нападающий «Эльче» отличился на 69-й минуте встречи.Таким образом, «Эльче» набрал пять очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице ла лиги.
15.09 / 01:22
спорт Примера Испании. “Бетис” удачно съездил в Гранаду. 4-й тур
“Гранада” – “Бетис” 1:2Голы: Суарес, 66 – Родри, 45+2, Каналес, 89“Гранада”: Максимиану, Ариас, Дуарте, Херман Санчес (Абрам, 58), Нева, Мончу (Этеки, 84), Гоналон, Монторо, Соро (Бакка, 59), Суарес (Молина, 84), Мачис (Рочина, 64)“Бетис”: Силва, Бельерин, Бартра (Песселья, 14), Виктор Руис, Морено, Карвалью (Каналес, 64), Гвидо Родригес, Родри (Хоакин, 73), Фекир (Камараса, 64), Тельо, Иглесиас (Виллиан Жозе, 46)Предупреждения: Гоналон, 90+1 – Иглесиас, 15, Фекир, 23 Embed from Getty Images “Хетафе” – “Эльче” 0:1Гол: Лукас Перес, 69“Хетафе”: Сория, Даконам, Куэнка, Оливера (Поведа, 73), Дамиан Суарес, Арамбарри (Тимор, 32), Максимович, Аленья (Сильва, 73), Янкто, Унал (Сандро Рамирес, 60), Мата (Витоло, 60)“Эльче”: Касилья, Диего Гонсалес,
14.09 / 00:16
происшествия спорт чемпионат «Эльче» обыграл «Хетафе»
Сегодня, 13 сентября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе проходил матч 4-го тура испанской Примеры «Хетафе» — «Эльче». Гости одержали минимальную победу со счётом 1:0.
06.02 / 09:06
футбол ла лига Алавес одолел Вальядолид в битве аутсайдеров Ла Лиги
Алавес принимал Вальядолид на своем поле в рамках поединка 22-го тура чемпионата Испании и набрал три очка.
24.01 / 00:54
спорт ПАСЕ Дубль Бензема помог «Реалу» на выезде разгромить «Алавес»
«Алавес» принимал мадридский «Реал» в матче 20-го тура испанской Примеры. Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась крупной победой гостей со счётом 4:1.
31.12 / 20:24
спорт Шоу бизнес «Осасуна» упустила победу над «Алавесом», играя вдесятером с 8-й минуты
В матче 16-го тура испанской Примеры «Осасуна» сыграла вничью с «Алавесом». Встреча проходила на стадионе «Эль-Садар» в Памплоне и завершилась со счётом 1:1.
29.11 / 12:46
футбол спорт Реал новости спорта "Реал" сенсационно проиграл "Алавесу" перед игрой с "Шахтером": видео
Голы: Каземиро, 86 – Перес, 5 (п), Хоселу, 49 Примечательно "Шахтер" вырвал победу у "Днепр-1" благодаря единственному голу в конце матча: видео Уже на старте матча гости заработали пенальти за игру рукой Начо в собственной штрафной площадке, пишет 24 канал. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал бывший игрок львовских "Карпат" Лукас Перес.
29.11 / 09:09
спорт общество самит Дом и интерьер Ла Лига. Мадридский "Реал" на своем поле уступил "Алавесу"
Мадридский "Реал" снова преподнес своим поклонникам мини-сенсацию со знаком "минус". Играя дома в матче Ла Лиги против скромного "Алавеса" "Королевский клуб" пропустил уже на 5-й минуте с пенальти и проиграл с общим счетом 1:2.
29.11 / 01:22
спорт Дом и интерьер «Реал» без Рамоса и Бензема дома уступил «Алавесу»
Мадридский «Реал» принимал «Алавес» в матче 11-го тура чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде и завершилась победой гостей со счётом 2:1.
29.11 / 02:27
футбол спорт ФК Реал Мадрид чемпионат Испании «Реал» на своем поле уступил «Алавесу» в матче чемпионата Испании
Мадридский «Реал» проиграл «Алавесу» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании, потерпев третье поражение в текущем розыгрыше турнира, передает ТАСС.Встреча, проходившая в Мадриде при пустых трибунах, завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Витории. Усилиями Лукаса Переса, реализовавшего пенальти(5-я минута), гости вышли вперед, а уже после перерыва преимущество «Алавеса» удвоил Хоселу (49-я).К концу матча за «Реал» мяч в ворота противника отправил Каземиро (86-я).«Алавес» таким образом поднимается на девятую строчку чемпионата Испании, имея в активе 13 очков.
29.11 / 02:24
спорт чемпионат «Реал» уступил «Алавесу» в домашнем мачте чемпионата Испании
Футболисты «Реала» уступили команде «Алавес» в домашнем мачте 11 тура чемпионата Испании.
29.11 / 02:05
происшествия спорт чемпионат Реал - Алавес 1:2 видео голов и обзор матча
29.11 / 01:40
происшествия спорт чемпионат Реал проиграл Алавеса перед встречей с Шахтером
29.11 / 01:31
происшествия спорт isport.ua чемпионат Реал проиграл Алавесу перед встречей с Шахтером
Мадридцы еще и лишились Азара. Реал уступил Алавесу со счетом 1:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании.
29.11 / 01:10
футбол ФК Реал Мадрид Примера чемпионат Испании Испанская Примера. Реал перед встречей с Шахтером неожиданно проиграл, Атлетико настиг лидера
Реал проиграл Алавесу со счетом 1:2 (Фото: REUTERS/Javier Barbancho) В 11-м туре испанской Примеры Реал перед встречей с Шахтером в Лиге чемпионов потерпел неожиданное поражение, а Атлетико и Севилья одержали минимальные победы.«Сливочные» на своем поле проиграли Алавесу. Победу гостям принесли голы Лукаса Переса, который реализовал пенальти, и Хоселу.
29.11 / 01:00
спорт чемпионат «Реал» проиграл «Алавесу» на своём поле
«Реал» уступил в Мадриде «Алавесу» в матче 11-го тура чемпионата Испании (1:2).Уже в дебюте гости вышли вперёд усилиями Лукаса Переса, реализовавшего пенальти. После перерыва преимущество «Алавеса» удвоил Хоселу.В концовке матча игрок «Реала» Каземиро размочил счёт.
28.11 / 23:47
происшествия спорт Эден Азар был заменён на 28-й минуте в матче с «Алавесом»
Нападающий мадридского «Реала» Эден Азар был заменён на 28-й минуте в матче 11-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Вместо него на поле вышел Родриго.
23.11 / 11:15
происшествия спорт "Валенсия" спаслась в игре с "Алавесом". Черышева заменили
В испанской футбольной Ла Лиге сыграны матчи 10-го тура. "Валенсия", за которую выступает игрок сборной России Денис Черышев, гостила с Алавесе, уступала местному клубу со счетом 0:2 после первого тайма, однако сумела отыграться и спасла для себя важное гостевое очко – 2:2.
23.11 / 01:29
происшествия спорт «Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Алавесом» в Примере
«Валенсия» и «Алавес» сыграли вничью в матче десятого тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Витории, завершилась со счётом 2:2.«Алавес» забил первым. На 2 минуте отличился Химо, а на 16-й минуте пенальти реализовал Лукас Перес.«Валенсия» ответил голами Ману Вальехо и Уго Гильямона, забивших на 72-й и 77-й минутах.
23.11 / 01:07
спорт чемпионат «Валенсия» на выезде не смогла обыграть «Алавес»
Футболисты «Валенсии» сыграли вничью с «Алавесом» в гостевом матче десятого тура чемпионата Испании.Встреча прошла в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев поля голами отметились Химо (2-я минута) и Лукас Перес (16), у гостей отличились Ману Вальехо (72) и Уго Гильямон (77)После этой игры «Валенсия» набрала 12 очков и расположилась на восьмом месте в турнирной таблице примеры.
23.11 / 00:58
спорт чемпионат «Алавес» упустил победу над «Валенсией», отыгравшей два гола после замены Черышева
В матче 10-го тура чемпионата Испании «Алавес» сыграл вничью с «Валенсией». Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась со счётом 2:2. Счёт уже на 2-й минуте открыл защитник «Алавеса» Химо, ему ассистировал Лукас Перес.