Испания Мадрид футбол спорт ФК Реал Мадрид чемпионат Испании Испания Мадрид
/ aif.ru

«Реал» на своем поле уступил «Алавесу» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Реал» проиграл «Алавесу» в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании, потерпев третье поражение в текущем розыгрыше турнира, передает ТАСС.Встреча, проходившая в Мадриде при пустых трибунах, завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Витории.

Усилиями Лукаса Переса, реализовавшего пенальти(5-я минута), гости вышли вперед, а уже после перерыва преимущество «Алавеса» удвоил Хоселу (49-я).К концу матча за «Реал» мяч в ворота противника отправил Каземиро (86-я).«Алавес» таким образом поднимается на девятую строчку чемпионата Испании, имея в активе 13 очков.