Испания Мадрид спорт общество самит Дом и интерьер Испания Мадрид
/ vesti.ru

Ла Лига. Мадридский "Реал" на своем поле уступил "Алавесу"

Мадридский "Реал" снова преподнес своим поклонникам мини-сенсацию со знаком "минус". Играя дома в матче Ла Лиги против скромного "Алавеса" "Королевский клуб" пропустил уже на 5-й минуте с пенальти и проиграл с общим счетом 1:2.

Одиннадцатиметровый штрафной в ворота "Реала" был назначен за игру рукой Начо. Лукас Перес уверенно переиграл голкипера мадридистов Куртуа.

А в начале второго тайма бельгийский вратарь сам привез гол в свои ворота, неудачно сыграв, чем воспользовался Хоселу. И только в самой концовке хозяева, который старательно пытались изменить ход встречи, смогли "размочить" счет: отличился Каземиро.