Денис Черышев происшествия спорт Денис Черышев
/ russian.rt.com

«Валенсия» с Черышевым сыграла вничью с «Алавесом» в Примере

«Валенсия» и «Алавес» сыграли вничью в матче десятого тура испанской Примеры.Встреча, прошедшая в Витории, завершилась со счётом 2:2.«Алавес» забил первым.

На 2 минуте отличился Химо, а на 16-й минуте пенальти реализовал Лукас Перес.«Валенсия» ответил голами Ману Вальехо и Уго Гильямона, забивших на 72-й и 77-й минутах.

Российский хавбек Денис Черышев вышел в стартовом составе, и был заменён на 58-й минуте, не отличившись результативными действиями.«Валенсия» с 11 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Примеры. «Алавес» с 9 очками — 16-й.Ранее сообщалось, что «Реал Сосьедад» обыграл «Кадис» и упрочил своё лидерство в Примере..