Кирил Десподов - главные новости

02.06 / 21:02
футбол спорт Дом и интерьер Ассист Цитаишвили помог Грузии разгромить Гибралтар, Кипр уступил Косово в дивизионе «С» Лиги наций
Сегодня, 2 июня, в дивизионе «C» Лиги наций состоялись матчи первого тура в группах 2 и 4.
01.02 / 01:44
происшествия спорт общество Динамо - Лудогорец 4:1 Видео голов и обзор матча
В понедельник, 31 января, киевское Динамо сыграло первый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции, разгромив чемпиона Болгарии Лудогорец со счетом 4:1.
31.01 / 20:58
спорт общество чемпионат Динамо не испытало проблем в спарринге с Лудогорцем
В понедельник, 31 января, киевское Динамо в первом товарищеском поединке на тренировочном сборе в Турции встречалось с Лудогорцем.
14.07 / 12:21
происшествия спорт конференция Солигорский «Шахтер» покидает футбольную Лигу Чемпионов
Солигорский «Шахтер» покидает Лигу Чемпионов. Наша команда потерпела второе поражение на старте квалификации.
14.07 / 07:57
происшествия спорт Беларусь «Шахтер» вылетел из Лиги чемпионов
zerkalo.io.Матч закончился 14 июля со счетом 1:0. Единственный гол в ворота «Шахтера» на 71-й минуте забил Кирил Десподов.Напомним, первая игра, которая прошла в Разграде, закончилась победой «Лудогорца» с таким же счетом.
05.06 / 17:12
футбол спорт общество Стал известен состав сборной России по футболу на матч с Болгарией
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов определился со стартовым составом команды на контрольный матч с Болгарией. Игра пройдет в субботу в Москве, на стадионе, на котором играет домашние матчи "Динамо".
26.03 / 00:32
спорт сборная Швейцарии Болгария — Швейцария 1:3 видео голов и обзор матча квалификации ЧМ-2022
Сборная Швейцарии одержала убедительную победу со счетом 3:1 над командой Болгарии в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.
26.03 / 00:26
спорт сборная Швейцарии Швейцария в гостях уверенно обыграла Болгарию
Сборная Швейцарии в гостях уверенно обыграла команду Болгарии в матче квалификации чемпионата мира 2022 года.
25.03 / 21:59
Новости футбола Швейцария уверенно обыграла Болгарию в отборе на ЧМ-2022
В матче первого тура группы С отборочного турнира на ЧМ-2022 сборная Швейцарии на выезде уверенно победила команду Болгарии — 3:1.
05.02 / 14:00
футбол спорт семья "Динамо" Тбилиси крупно проиграло "Лудогорцу" в тест-матче
ТБИЛИСИ, 5 фев – . Действующий чемпион Грузии по футболу "Динамо" Тбилиси, находящийся на предсезонных сборах в Турции, проиграл 1:3 болгарскому "Лудогорцу" в тест-матче.Встреча для подопечных Георгия Немсадзе началась удачно. Уже на второй минуте, после подачи углового, сербский легионер "Динамо" Зоран Марушич вывел свою команду вперед."Лудогорец" сравнял счет в середине тайма, после точного удара Кирила Десподова.
31.01 / 00:59
Динамо Динамо — Лудогорец 1:2 видео голов и обзор матча
Киевское Динамо проиграло боолгарскому Лудогорцу со счетом 1:2 спарринг в рамках сборов украинского клуба в Турции.