Швейцария Литва Болгария Новости футбола Швейцария Литва Болгария

Швейцария уверенно обыграла Болгарию в отборе на ЧМ-2022

В матче первого тура группы С отборочного турнира на ЧМ-2022 сборная Швейцарии на выезде уверенно победила команду Болгарии — 3:1.Швейцарцы забили три гола в стартовые пятнадцать минут первого тайма.

В воротах болгар расписались Брель Эмболо, Харис Сеферович и Стивен Цубер.Во второй половине встречи Кирил Десподов отыграл один мяч.

Но на большее сборную Болгарии не хватило.Следующий матч в рамках группы С Швейцария проведет 28 марта против Литвы. Болгария в этот же день примет Италию.Болгария — Швейцария — 1:3 (0:3)Голы: Десподов, 46 — Эмболо, 7, Сеферович, 10, Цубер, 13 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.