Денис Гармаш Николай Шапаренко Илья Шкурин Киев Турция Болгария происшествия спорт общество Денис Гармаш Николай Шапаренко Илья Шкурин Киев Турция Болгария
/ sport.bigmir.net

Динамо - Лудогорец 4:1 Видео голов и обзор матча

В понедельник, 31 января, киевское Динамо сыграло первый контрольный матч на тренировочном сборе в Турции, разгромив чемпиона Болгарии Лудогорец со счетом 4:1.В первом тайме встречи Денис Гармаш открыл счет, реализовав 11-метровый, Витиньо удвоил преимущество "бело-синих".Во второй половине встречи Николай Шапаренко довел счет до разгромного, а Илья Шкурин забил четвертый мяч киевлян .

Лудогорец смог ответить только точным ударом с пенальти Кирила Десподова.Вашему вниманию Видео голов и обзор матча Динамо - Лудогорец:Динамо - Лудогорец 4:1Голы: Гармаш, 16 (пен.), Витиньо, 38, Шапаренко, 47, Шкурин, 75 - Десподов, 78 (пен.)Динамо (1-й тайм): Бущан, Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак, Шепелев, Сидорчук, Караваев, Вербич, Гармаш, Витиньо.Динамо (2-й тайм): Бойко, Кенджера, Бурда, Боль, Вивчаренко, Яцик, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков, Шкурин.