Денис Гармаш Николай Шапаренко Мирча Луческ Илья Шкурин Киев Турция Луческ спорт общество чемпионат Денис Гармаш Николай Шапаренко Мирча Луческ Илья Шкурин Киев Турция Луческ
/ sport.bigmir.net

Динамо не испытало проблем в спарринге с Лудогорцем

В понедельник, 31 января, киевское Динамо в первом товарищеском поединке на тренировочном сборе в Турции встречалось с Лудогорцем.Коллектив Мирчи Луческу достаточно уверенно разобрался с победителем болгарского чемпионата, добыв победу со счетом 4:1.В первом тайме ворота оппонентов Динамо поразили Денис Гармаш, реализовавший 11-метровый, и Витиньо.Во второй половине встречи Николай Шапаренко и Илья Шкурин довели счет до разгромного.

Лудогорец смог отыграть только один мяч благодаря точному удару с одиннадцатиметровой отметки Кирила Десподова.Динамо - Лудогорец 4:1Голы: Гармаш, 16 (пен.), Витиньо, 38, Шапаренко, 47, Шкурин, 75 - Десподов, 78 (пен.)Динамо (1-й тайм): Бущан, Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак, Шепелев, Сидорчук, Караваев, Вербич, Гармаш, Витиньо.Динамо (2-й тайм): Бойко, Кенджера, Бурда, Боль, Вивчаренко, Яцик, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков, Шкурин.