Николай Шапаренко Георгий Бущан Киев Грузия Турция Тбилиси Динамо Николай Шапаренко Георгий Бущан Киев Грузия Турция Тбилиси
/ news.bigmir.net

Динамо — Лудогорец 1:2 видео голов и обзор матча

Киевское Динамо проиграло боолгарскому Лудогорцу со счетом 1:2 спарринг в рамках сборов украинского клуба в Турции.На 23-й минуте Оливье Вердон, пытаясь прервать пас Николая Шапаренко, срезал мяч в свои ворота и украинский клуб повел в счете.

Отыгрались болгары за пять минут до конца первого тайма — Георгий Бущан неудачно отбил мяч после удара Бернарда Текпетея и Каули Оливейра оказался первым на добивании.А вскоре после перерыва киевляне пропустили еще один гол — Кирил Десподов подал угловой, а Жосуэ Са избавился от опекунов и точным ударом сделал счет 2:1.Следующий спарринг на сборах в Турции Динамо сыграет против грузинского Динамо Тбилиси 1 февраля.Динамо - Лудогорец - 1:2Голы: Вердон, 24 (в свои ворота) - Каули, 39, Са, 56.Динамо: Буща