Белоруссия Болгария Сербия Минск Белград Разград спорт конференция Беларусь Белоруссия Болгария Сербия Минск Белград Разград
/ belta.by

"Шахтер" проиграл "Лудогорцу" в квалификации футбольной Лиги чемпионов

14 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты солигорского "Шахтера" не сумели пробиться во 2-й квалификационный раунд Лиги чемпионов, уступив болгарскому "Лудогорцу" из Разграда, сообщает корреспондент БЕЛТА.После поражения в Разграде с результатом 0:1 чемпионы Беларуси во втором поединке в сербском Белграде уступили с таким же результатом.

В первом тайме игра была абсолютно равной, оба соперника хотя и атаковали, но создали лишь по одному опасному моменту. Сразу после перерыва футболисты "Шахтера" пошли вперед большими силами, но успеха не добились.