Кай Вербей - главные новости

13.02 / 22:23
конькобежный спорт Российский конькобежец взял серебро чемпионата мира на дистанции 1 км
Кулижников преодолел дистанцию за 1 минуту 8,313 секунды, уступив нидерландцу Каю Вербей, который добрался до финиша за 1 минуту 8,052 секунды. Третье место занял канадец Лоран Дюбрей с результатов 1 минута 8,569 секунды.
14.02 / 05:40
общество чемпионат Конькобежец Кулижников взял серебро на дистанции 1000 метров на ЧМ
Победу одержал спортсмен страны — хозяйки соревнований, Нидерландов —Кай Вербей
13.02 / 22:03
общество Шоу бизнес Конькобежец Кулижников взял серебро на дистанции 1000 м на ЧМ
Первое место на 1000 метровой дистанции занял конькобежец из Нидерландов Кай Вербей с результатом 1 минута 8,052 секунды. Павел Кулижников проиграл ему 0,26 секунды. Третьим к финишу пришел спортсмен из Канады Лоран Дюбрей с результатом +0,51 секунды.
13.02 / 21:50
Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Кулижников завоевал еще одно серебро на ЧМ в Херенвене
Российский спортсмен Павел Кулижников показал второй результат на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене.
13.02 / 20:20
общество чемпионат Конькобежец Кулижников занял второе место на чемпионате мира на дистанции 1 000 м
Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в забеге на тысячу метров на чемпионате мира, который проходит в нидерландском Херенвене, передает ТАСС.
13.02 / 19:24
Здоровье и красота чемпионат Кулижников завоевал серебро на дистанции 1000 м на ЧМ по конькобежному спорту
Россиянин Павел Кулижников взял серебро на дистанции 1000 м на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в голландском Херенвене.Победу одержал голландский спортсмен Кай Вербей, которому Кулижников проиграл 0,259 секунды.
13.02 / 19:11
общество чемпионат конькобежный спорт Российский конькобежец Кулижников завоевал серебро ЧМ на дистанции 1000 м
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Конькобежец сборной России Павел Кулижников в субботу на чемпионате мира в Херенвене (Нидерланды) стал обладателем серебряной медали на дистанции 1000 метров.
24.01 / 21:38
Здоровье и красота Кулижников завоевал бронзу этапа КМ по конькобежному спорту в Херенвене на дистанции 1000 м
Россиянин Павел Кулижников занял третье место в забеге на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.Кулижников преодолел дистанцию за 1 минуту 7,632 секунды.Победу одержал нидерландец Томас Крол.
24.01 / 21:36
Кулижников занял третье место на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира
Российский конькобежец Павел Кулижников занял третье место в забеге на 1000 м на этапе Кубка мира в Нидерландах.Россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 7,632 секунды.Первое место занял голландец Томас Крол (1.07,486), вторым стал его соотечественник Кай Вербей.источник: «Советский спорт»
24.01 / 12:29
Здоровье и красота чемпионат Конькобежец Павел Кулижников победил в дивизионе B на этапе Кубка мира
Рекордсмен мира по конкькобежному спорту Павел Кулижников пришел первым в дивизионе B на дистанции метров на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в нидерландском Херенвене, сообщаетРИА «Новости».
23.01 / 20:24
спорт Здоровье и красота Конькобежец Мурашов взял «бронзу» на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира
Чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Руслан Мурашов завоевал «бронзу» на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в нидерландском Херенвене, сообщает РИА «Новости».
12.01 / 21:03
спорт золото Российский конькобежец Павел Кулижников завоевал три золотые медали на ЧЕ
Он победил на дистанциях 500 и 1000 метров, а также в командном спринте, передаёт РБК.
12.01 / 18:59
золото Конькобежец Кулижников завоевал золото ЧЕ на дистанции 1000 м
Кулижников преодолел дистанцию за 1 минуту 7,09 секунды, установив новый рекорд трассы.Серебро и бронзу завоевали представители Нидерландов — Томас Крол и Кай Вербей.Россияне Виктор Муштаков
12.01 / 18:58
Конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 м на чемпионате Европы
Россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 7,09 секунды, установив рекорд катка. Серебро завоевал Томас Крол (+0,72) из Нидерландов, третье место занял его соотечественник Кай Вербей (1,28).
15.12 / 14:04
золото Здоровье и красота Конькобежец Кулижников завоевал золото на 1000 м на этапе КМ в Нагано
Россиянин финишировал за 1 минуту 8,454 секунды. Вторым стал голландец Кай Вербей (+0,22), а тройку лучших замкнул его соотечественник Хейн Оттерспер (+0,50).Ране
15.12 / 12:50
золото Здоровье и красота Российский конькобежец взял золото на 1000 метрах на этапе Кубка мира в Японии.
Конькобежец Павел Кулижников взял золото на дистанции 1000 метров на четвёртом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в эти дни в японском Нагано.Россиянин прошёл дистанцию за одну минуту 8,454 секунды.Третьим и вторым пришли голландцы Кай Вербей (+0,22) и Хейн Оттерспер (+0,50).Российский конькобежец Виктор Муштаков занял пятую строчку турнирной таблицы (+0,69), а Артём Арефьев — 15-ю (+2,15).В субботу Виктор Муштаков одержал победу на дистанции 500 метров, где Кулижников
15.12 / 11:43
Конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 метров
Вторым и третьим пришли голландцы Кай Вербей (+0,22) и Хейн Оттерспер (+0,50). Россияне Виктор Муштаков и Артём Арефьев заняли соответственно пятое место и 15-е, сообщает ТАСС.