Павел Кулижников Виктор Муштаков Артем Арефьев Россия Япония Павел Кулижников Виктор Муштаков Артем Арефьев Россия Япония
/ news.ru

Конькобежец Кулижников победил на дистанции 1000 метров

Вторым и третьим пришли голландцы Кай Вербей (+0,22) и Хейн Оттерспер (+0,50). Россияне Виктор Муштаков и Артём Арефьев заняли соответственно пятое место и 15-е, сообщает ТАСС.

Как писал NEWS.ru, днём ранее россиянин Виктор Муштаков занял первое место на дистанции 500 метров на четвёртом этапе Кубка мира по конькобежному спорту.

Второе место на соревнованиях в Нагано занял Павел Кулижников. Муштаков победил с результатом 34,508 секунды, Кулижников — 34,520 секунды.