Карл Клингберг - главные новости

26.05 / 20:14
спорт хоккей чемпионат Швеция — Канада: видеообзор четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею — 2022
Сборная Канады одержала победу в овертайме над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:3. Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».В составе шведской команды заброшенными шайбами отметились Карл Клингберг, Вильям Нюландер и Макс Фриберг.
26.05 / 19:23
спорт хоккей чемпионат Реакция сборной Канады на победную шайбу в овертайме 1/4 финала ЧМ-2022 со Швецией
Сборная Канады одержала победу в овертайме над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:3. Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».
26.05 / 19:06
происшествия спорт чемпионат Сборная Канады обыграла Швецию в 1/4 финала ЧМ-2022, уступая по ходу встречи со счётом 0:3
Сборная Канады одержала победу в овертайме над командой Швеции в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года по хоккею со счётом 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, 1:0). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».На второй минуте счёт открыл форвард шведской команды Карл Клингберг.
14.05 / 14:43
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция обыграла Австрию в первом матче на чемпионате мира – 2022
Только что в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» завершился матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция играла с командой Австрии. Шведы одержали победу в матче со счётом 3:1.
14.05 / 13:55
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция обыгрывает Австрию на чемпионате мира после двух периодов
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция встречается с командой Австрии. На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, шведы ведут в счёте 3:1.
14.05 / 12:59
спорт ПАСЕ чемпионат Швеция и Австрия забросили три шайбы в первом периоде матча ЧМ-2022
В эти минуты в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция встречается с командой Австрии. На момент написания новости идёт перерыв после первого периода, шведы ведут в счёте 2:0.На 3-й минуте Йоэль Келльман открыл счёт в матче с передач Антона Бенгтссона и Карла Клингберга, на 17-й Макс Фриберг увеличил преимущество шведов, ему ассистировал Келльман.
11.05 / 12:02
чемпионат Стал известен состав сборной Швеции на чемпионат мира – 2023
Шведское издание Aftonbladet опубликовало состав сборной Швеции на чемпионат мира-2023, который пройдёт в Финляндии. Вратари: Оскар Данск («Спартак»), Магнус Хелльберг («Детройт Ред Уингз»), Маркус Хёгберг («Линчепинг») Защитники: Кристиан Фолин («Фрёлунда»), Адам Ларссон («Сиэтл Кракен»), Хенрик Тёммернес («Женева-Серветт»), Оливер Экман-Ларссон («Ванкувер Кэнакс»), Расмус Далин («Баффало Сейбрз»), Антон Линдхольм («Динамо» Минск), Эрик Густафссон («Чикаго Блэкхоукс»), Джонатан Пудас («Скеллефтео»).
11.02 / 19:09
происшествия спорт Результаты матчей игрового дня и турнирная таблица ОИ-2022
Сегодня, 11 февраля, в Пекине (Китай) прошёл третий игровой день в рамках мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года. Дания — Россия — 0:2 В первом матче дня сборная России одержала вторую победу на Олимпиаде-2022, обыграв датчан. Голы забили Павел Карнаухов и Кирилл Семёнов, Иван Федотов оформил «сухарь».
06.02 / 12:44
спорт хоккей капитал Стали известны капитан сборной Швеции по хоккею и его ассистенты
Официальный «твиттер» сборной Швеции по хоккею объявил капитана и его ассистентов на Олимпиаду-2022. Капитаном команды назначен Антон Ландер, его помощниками стали Хенрик Тёммернес и Маркус Крюгер.
21.01 / 15:54
спорт хоккей Сборная Швеции по хоккею объявила состав на Олимпиаду-2022
Стал известен состав сборной Швеции на Олимпийские игры – 2022, которые пройдут в Пекине (Китай). Вратари: Ларс Юханссон, Магнус Хелльберг, Адам Рейдеборн.Защитники: Кристиан Фолин, Эмиль Юсе, Оскар Фантенберг, Хенрик Тёммернес, Эрик Густафссон, Лукас Бенгтссон, Линус Хультстрём, Джонатан Пудас.Нападающие: Фредрик Олофссон, Макс Фриберг, Густав Рюдаль, Маркус Крюгер, Деннис Эверберг, Понтус Хольмберг, Лукас Валльмарк, Юаким Нордстрём, Даниэль Бродин, Карл Клингберг, Антон Ландер, Линус Юханссон, Матиас Броме, Якоб де ла Роуз.Сборная Швеции сыграет в одной группе с командами Латвии, Словакии и Финляндии.Расписание матчей шведской команды: 10.02 07:10 – Швеция – Латвия 11.02 11:40 – Швеция – Словакия 13.02 11:40 – Финляндия – Швеция.
14.11 / 14:27
спорт хоккей самит Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче Кубка Карьяла
Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче группового этапа Кубка Карьяла. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
13.11 / 18:17
спорт хоккей самит Сборная России проиграла Швеции на Кубке Карьяла
Сборная России по хоккею потерпела второе поражение на Кубке Карьяла. В субботу команда, которой руководит Сергей Зубов встречалась с командой Швеции.
13.11 / 18:02
спорт Сергей Зубов: Доволен игрой, но не результатом
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Сергей Зубов прокомментировал результат игры против Швеции (4:2). Для россиян это уже второе поражение кряду на турнире.«Доволен игрой, но не результатом, они моменты реализовали, мы - нет, главное - была игра, а победы придут.
13.11 / 17:33
спорт хоккей политика Сборная РФ по хоккею проиграла команде Швеции в матче первого этапа Евротура
Сборная РФ по хоккею проиграла команде Швеции в матче первого этапа Евротура — Кубке Карьяла со счетом 2:4. Об этом в субботу, 13 ноября, сообщает «Спорт-Экспресс».
13.11 / 17:31
спорт хоккей Рекордная шайба Мичкова не помогла России обыграть шведов
Сборная России по хоккею со счетом 2:4 проиграла команде Швеции в матче второго тура первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Встреча состоялась на "Хартвалл-Арене" в Хельсинки.
13.11 / 17:26
спорт Первый гол Мичкова за национальную команду не спас сборную России от поражения в матче со Швецией
Хоккеисты сборной России со счетом 2:4 уступили сборной Швеции в матче первого этапа Еврохоккейтура - Кубка Карьяла.В составе шведской сборной заброшенными шайбами отметились Антон Бенгтссон (19-я минута), Карл Клингберг (24, 47) и Антон Ландер (35). У российской команды точными бросками отличились Матвей Мичков (22) и Артем Галимов (26).Отметим, что нападающий российской команды Матвей Мичков отметился заброшенной шайбой на 22-й минуте встречи.
13.11 / 17:22
спорт хоккей самит Россия уступила Швеции в матче Кубка Карьяла
Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции в матче первого этапа Евротура.Игра, которая прошла в Хельсинки, завершилась со счётом 4:2 в пользу «тре крунур».В составе российской команды шайбы забросили Матвей Мичков (22-я минута) и Артём Галимов (26-я).У шведов отличились Антон Бенгтссон (19-я), Карл Клингберг (24-я, 47-я), Антон Ландер (35-я).Мичков в возрасте 16 лет 339 дней стал самым молодым автором гола в истории сборных России и СССР.Ранее сообщалось, что Россия с сухим счётом проиграла Финляндии в матче Кубка Карьяла.
13.11 / 17:14
спорт Сборная России уступила Швеции на Кубке Карьяла, Мичков отметился лакросс-голом
Сегодня, 13 ноября, в Хельсинки на «Хартвалл-Арене» сборная Швеции встречалась со сборной России. Встреча завершилась победой шведов со счётом 4:2 (1:0, 2:2, 1:0).
13.11 / 16:29
спорт самит журналист Шведский журналист – о голе Мичкова: у него есть чит-код, даже когда играет со взрослыми
16-летний нападающий сборной России Матвей Мичков забросил шайбу в ворота Швеции во втором периода матча Кубка Карьяла. Шведский журналист Патрик Бетсел поделился мнением об игре россиянина.
спорт история самит Мичков стал самым молодым автором заброшенной шайбы в истории сборной России
16-летний нападающий сборной России Матвей Мичков забросил шайбу в ворота Швеции на старте второго периода матча Кубка Карьяла. Таким образом, Матвей стал самым молодым автором заброшенной шайбы в истории сборной России.
10.11 / 23:57
спорт Швеция обыграла Чехию в первом матче Кубка Карьяла
В стартовом матче хоккейного Кубка Карьяла сборная Швеции обыграла Чехию.Встреча, прошедшая в Линчепинге, завершилась со счетом 4:1 в пользу шведов.В составе победителей шайбы забросили Понтус Хольмберг, Карл Клингберг, Йеспер Олофссон и Антон Бенгтссон. Команда Чехии смогла ответить лишь взятием ворот в исполнении Филипа Хлапика.Следующий матч на турнире шведы проведут против сборной России 13 ноября, а Чехия сыграет с Финляндией в тот же день.Завтра, 11 ноября, на турнире игрой против Финляндии стартует российская команда.
10.11 / 23:55
спорт хоккей Швеция победила Чехию в стартовом матче Кубка Карьяла
В стартовом матче первого этапа Еврохоккейтура — Кубка Карьяла — сборная Швеции одержала победу над командой Чехии.Матч, проходивший на «Сааб Арене» в Линчёпинге, завершился победой хозяев со счётом 4:1.В составе шведской команды отличились Понтус Хольмберг, Карл Клингберг, Йеспер Олофссон и Антон Бенгтссон. Единственную шайбу у чехов забросил Филип Хлапик.Следующий матч на Кубке Карьяла Швеция проведёт 13 ноября с Россией.
10.11 / 23:47
спорт Сборная Швеции уверенно обыграла команду Чехии в первом матче Кубка Карьяла
Сборная Швеции одержала победу над Чехией в первом матче Кубка Карьяла. Встреча, проходившая в Линчёпинге (Швеция) на «Сааб-Арене» завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. Уже на 9-й минуте игры Понтус Хольмберг, а уже на 15-й минуте Карл Клингберг удвоил преимущество шведов с передач Антона Ландера и Матиаса Броме.
10.11 / 23:31
спорт Дом и интерьер Швеция разгромила Чехию в первом матче Кубка Карьяла
В первом матче стартовавшего сегодня Кубка Карьяла сборная Швеции дома разгромила команду Чехии со счетом 4:1.В составе победителей отличились Понтус Холмберг, Карл Клингберг, Йеспер Олофссон и Антон Бенгтссон. Олофссон забросил свою шайбу, реализовав численное большинство.
02.11 / 16:44
спорт общество В состав сборной Швеции на Кубок Карьяла попал лишь один игрок из КХЛ
Главный тренер шведской национальной команды Юхан Гарпенлёв объявил состав на Кубок Карьяла, сообщается на официальном сайте КХЛ. Вратари: Густав Линдвалл («Шеллефтео»), Ларс Юханссон (СКА).
25.05 / 17:33
спорт золото чемпионат Нападающий сборной Швеции Клингберг получил травму и выбыл до конца чемпионата мира
Нападающий сборной Швеции Карл Клингберг получил травму нижней части тела и пропустит оставшуюся часть чемпионата мира — 2021, сообщает Международная федерация хоккея. На чемпионате мира Клингберг провёл два стартовых матча сборной Швеции и набрал три очка: забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу.
22.05 / 17:44
спорт хоккей дороги Защитник сборной Швеции Клингберг: этот урок стал слишком дорогим для нас
Защитник сборной Швеции Карл Клингберг подвёл итоги встречи команды с Данией в первом матче на чемпионате мира по хоккею 2021 года (3:4). «Этот урок стал слишком дорогим для нас.
22.05 / 17:25
спорт хоккей результаты Дания вырвала победу у Швеции, сотворив новую сенсацию на ЧМ: видео голов
Сборная Дании по хоккею стала автором еще одной сенсации в первые дни чемпионата мира по хоккею в Риге. Сегодня, 22 мая, датчане переиграли шведов со счетом 4:3.
22.05 / 15:49
хоккей ЧМ-2021 по хоккею Историческая победа Дании над Швецией на ЧМ-2021 по хоккею. Видеообзор
Хоккей. Сегодня, 22 мая, национальная команда Дании по хоккею впервые в истории переиграла команду Швеции на чемпионате мира.
22.05 / 14:54
спорт хоккей чемпионат Сборная Дании обыграла шведов на ЧМ по хоккею
Сборная Дании одержала историческую победу над сборной Швеции на чемпионате мира по хоккею в Латвии. До этого 11 раз подряд выигрывали шведы. Матч завершился со счетом 4:3.
22.05 / 14:43
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции по хоккею сенсационно уступила Дании на ЧМ в Риге
Сборная Швеции проиграла команде Дании в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 3:4.В составе датчан хет-трик оформил Никлас Йенсен, а также одну шайбу забросил Эмиль Кристенсен.
22.05 / 14:42
хоккей история чемпионат Швеция впервые в истории проиграла Дании на чемпионате мира по хоккею
Сборная Швеции проиграла команде Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.
спорт хоккей чемпионат Сборная Дании сенсационно обыграла Швецию в матче чемпионата мира — 2021
В очередном матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная Дании обыграла команду Швеции. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 4:3 (0:0, 3:2, 1:1) в пользу подопечных Хайнца Элерса. На 23-й минуте Карл Клингберг вывел шведов вперёд.
22.05 / 14:30
спорт история чемпионат Дания впервые в истории обыграла Швецию на ЧМ
В первом матче групповой стадии чемпионата мира в Латвии сборная Дании переиграла национальную команду Швеции со счетом 4:3. В составе победителей отличились Эмиль Кристенсен (39-я минута) и трижды Никлас Йенсен (31, 38, 49).
12.11 / 20:51
спорт еврохоккейтур сборная России по хоккею Сборная России по буллитам обыграла Швецию в матче Кубка Карьяла
В основное время в составе российской команды заброшенными шайбами отметились Антон Слепышев (11-я минута), Дамир Жафяров (15), Кирилл Семенов (35) и Никита Сошников (52). У шведской сборной отличились Карл Клингберг (30), Микаэль Викстранд (49), Фредрик Хендемарк (54) и Никлас Ханссон (58).
12.11 / 09:26
спорт хоккей Сборная России по буллитам обыграла Швецию на Кубке Карьяла
Встреча прошла в финском Хельсинки и завершилась со счётом 5:4 в пользу подопечных Алексея Кудашова.В основное время в составе российской команды отличились Антон Слепышев, Дамир Жафяров, Кирилл Семёнов, Никита Сошников. Ш
12.11 / 08:18
спорт хоккей Российские хоккеисты по буллитам обыграли шведов в матче этапа Евротура
Сборная России по хоккею по буллитам победила шведскую команду в матче этапа Евротура—Кубке Карьяла. Встреча, прошедшая на «Хартвалл Арене» в Финляндии, завершилась со счетом 5:4 (2:0, 1:1, 1:3, 0:0, 1:0).