Австрия Норвегия Россия США Англия Белоруссия Франция Швеция Финляндия Чехия Латвия спорт ПАСЕ чемпионат Австрия Норвегия Россия США Англия Белоруссия Франция Швеция Финляндия Чехия Латвия

Швеция и Австрия забросили три шайбы в первом периоде матча ЧМ-2022

В эти минуты в Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» проходит матч второго игрового дня чемпионата мира – 2022, в котором Швеция встречается с командой Австрии.

На момент написания новости идёт перерыв после первого периода, шведы ведут в счёте 2:0.На 3-й минуте Йоэль Келльман открыл счёт в матче с передач Антона Бенгтссона и Карла Клингберга, на 17-й Макс Фриберг увеличил преимущество шведов, ему ассистировал Келльман.

На 20-й минуте Петер Шнайдер после паса Доминика Хайнриха сократил отставание в счёте.Напомним, обе команды выступают в группе B вместе со сборными Финляндии, США, Чехии, Великобритании, Латвии и Норвегии.