Знаменитая пара - Алеся Бацман и Дмитрий Комаровский продолжают радовать поклонников разными фото и видео на страницах своих соцсетей. В этот раз в Instagram Алеся выставила смешной кадр, где пытается напоить знаменитого доктора. На фото, Алеся Бацман стоит между двух мужчин своего мужа и доктора Комаровского.
помощь советы симптомы Что делать при пищевом отравлении и когда необходим врач: Комаровский дал советы
Чаще всего пищевое отравление дает о себе знать в течение 48 часов после употребления в пищу тех или иных вредоносных агентов. Как правило, первыми признаками отравления являются различные формы дисфункции желудочно-кишечного тракта.
закон общество политика В видео с Савиком Шустером и доктором Комаровским есть элементы тайной слежки
Савику Шустеру таки пришлось признать, что Ринат Ахметов поздравлял его с днем рождения в Вильнюсе. Скандал вспыхнул после того, как «Украинская правда» опубликовала свое расследование дня рождения, который телеведущий праздновал в столице Литвы. Ничего особенного, но в том же городе и в то же время находился собственник канала, на котором выходит «Свобода слова».
Комаровский признал, что на дне рождения Шустера в Вильнюсе был Ахметов - журналист
Один из фигурантов недавнего расследования "Украинской правды", в котором рассказывалось о тайной зарубежной встрече Рината Ахметова с экс-министром внутренних дел Арсеном Аваковым, бывшим премьер-министром Владимиром Гройсманом, журналистом Дмитрием Гордоном и врачом-телеведущим Евгением Комаровским на праздновании дня рождения телеведущего Савика Шустера в Вильнюсе, признал, что такая встреча с самым богатым человеком Украины действительно произошла.
25.05 / 08:15
футбол спорт БАТЭ в пятый раз выиграл Кубок Беларуси по футболу
Начало встречи на поле гомельского стадиона "Центральный" прошло в равной борьбе. Обе команды много атаковали, но быс
23.05 / 22:07
происшествия спорт история БАТЭ в пятый раз в истории завоевал Кубок Беларуси
В матче финала Кубка Беларуси борисовский БАТЭ переиграл «Ислочь». Встреча проходила на стадионе «Центральный» в Гомеле и завершилась с со счётом 2:1.
13.11 / 04:36
медицина люди общество Врач объяснил, в какой период больной COVID-19 наиболее заразен
Фото: realnoevremya.ru Ринат Назметдинов Наиболее активную фазу распространения коронавируса человек проходит за двое суток до появления первых симптомов, рассказал врач Дмитрий Комаровский. «После того как появляется кашель, появляются какие-то симптомы, резко сокращается количество вирусов, которые человек выделяет во внешнюю среду», — заявил он в своем видео на YouTube.
14.10 / 12:31
люди иммунитет Коронавирус (COVID-19) Доктор Комаровский рассказал о врожденном иммунитете людей к коронавирусу
Несмотря на новизну коронавируса, у многих людей есть к нему врожденный иммунитет.
12.06 / 23:18
футбол спорт Дом и интерьер Проходит 13-й тур чемпионата Беларуси по футболу
В чемпионате Беларуси по футболу стартовал 13-й тур. В эти минуты «Городея» дома играет со «Слуцком».А первыми в борьбу вступили «Минск» и «Ислочь».
12.06 / 19:56
происшествия спорт Дом и интерьер «Ислочь» на выезде обыграла «Минск»
Матч белорусской высшей лиги «Минск» – «Ислочь» завершился со счетом 0:1.
26.04 / 20:10
спорт «Ислочь» обыграла «Витебск» и поднялась на второе место
Матч «Ислочь» – «Витебск» завершился со счетом 2:0.
18.04 / 15:55
происшествия «Ислочь» обыграла «Славию»
В белорусской высшей лиге «Ислочь» на своем поле обыграла «Славию» из Мозыря со счетом 2:1.
12.04 / 21:27
футбол спорт Гол Милевского помог «Динамо-Брест» обыграть «Ислочь»
Встреча, проходившая на ОСК «Брестский», завершилась победой хозяев со счётом 3:1.Счёт в матче открыл футболист гостей Дмитрий Комаровский. У хозяев голами ответили Габи Кики, Артём Мил
12.04 / 21:16
происшествия футбол спорт Гол Милевского помог "Динамо" обыграть "Ислочь" в чемпионате Белоруссии
В матче четвертого тура чемпионата Белоруссии по футболу брестское "Динамо" на поле домашнего стадиона одержало волевую победу над командой "Ислочь" из Минской области – 3:1. У победителей встречи голами отметились Габи Кики, Артем Милевский и Павел Савицкий, забившие на 45-й 77-й и 93-й минуте соответственно, а у гостей единственный мяч на 39-й минуте забил Дмитрий Комаровский.
12.04 / 20:56
спорт Гол Милевского принес «Динамо-Брест» победу над «Ислочью»
Матч белорусской высшей лиги «Динамо-Брест» – «Ислочь» завершился со счетом 3:1.