Минск Гомель Витебск Слуцк происшествия спорт чемпионат Минск Гомель Витебск Слуцк
/ belta.by

Футболисты "Ислочи" разгромили "Спутник" в матче чемпионата Беларуси

16 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Ислочи" разгромили речицкий "Спутник" со счетом 5:1 в стартовом матче 5-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Уже в первом тайме встречи в Гомеле подопечные Артема Радькова трижды поразили ворота новобранцев высшей лиги.

На 13-й минуте счет открыл Александр Ануфриев, через 20 минут отличился Дмитрий Юсов, а незадолго до перерыва Олег Патоцкий забил третий гол.

Во второй половине встречи гости продолжали доминировать - Дмитрий Юсов оформил свой голевой дубль, Дмитрий Комаровский забил еще один мяч, на что "Спутник" ответил голом Александра Холодинского.Во втором сегодняшнем матче футболисты "Витебска" примут на своей арене гостей из "Слуцка".