Максим Скавыш Минск Гомель спорт чемпионат Дом и интерьер Максим Скавыш Минск Гомель
/ belta.by

Футболисты БАТЭ вышли на второе место в чемпионате Беларуси

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ одержали волевую победу над "Ислочью" со счетом 4:1 в матче 6-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Встреча на поле ФК "Минск" началась атаками команды Артема Радькова, и уже на 9-й минуте Дмитрий Комаровский вывел "Ислочь" вперед.

Однако этот успех так и остался единственным для хозяев. В середине первого тайма Станислав Драгун сравнял счет, после перерыва он отличился во второй раз, еще по голу забили Максим Володько и Максим Скавыш.

Благодаря этой виктории БАТЭ поднялся на второе место в турнирной таблице.Позже лидер первенства солигорский "Шахтер", не потерявший пока ни одного очка, примет на своем поле брестский "Рух", а "Гомель" у себя дома встретится с.