Алексей Крал Патрик Шик На Евро Москва Шотландия Словакия происшествия спорт чемпионат Алексей Крал Патрик Шик На Евро Москва Шотландия Словакия
/ mir24.tv

Тяжелый понедельник на Евро-2020: Шотландия проигрывает дома Чехии, Польша уступает Словакии

На чемпионате Европы по футболу в матче первого тура группового этапа команда Шотландии проиграла в Глазго со счетом 0:2 сборной Чехии, передает «МИР 24».

Оба мяча забил нападающий Патрик Шик. На 42-й минуте встречи после навеса на штрафную шотландцев он отправил мяч в ворота головой в высоком прыжке.

Второй гол в его исполнении получился не менее зрелищным, хотя и курьезным. На 52-й минуте, находясь в центре поля с мячом, Шик увидел, что вратарь шотландцев Дэвид Маршалл вышел далеко из ворот, и точным ударом отправил снаряд под перекладину.