Денис Неведров - главные новости

03.12 / 18:51
происшествия спорт «Тюмень» одержала вторую победу в Элитном раунде Лиги чемпионов по мини-футболу
Футболисты «Тюмени» одержали вторую победу в группе А Элитного раунда Лиги чемпионов по мини-футболу. В матче второго тура на своей площадке «Тюмень» обыграла белорусский «Витэн» со счётом 3:2. В первом туре российский клуб оказался сильнее французского «Аньер – Вильнёва».
03.02 / 23:13
спорт чемпионат «КПРФ» обыграл «Тюмень» в чемпионате России по мини-футболу
Завершились два матча чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. Московский «КПРФ» на своей площадке одолел «Тюмень» со счётом 2:1. Все мячи были забиты во втором тайме.
02.12 / 18:57
происшествия спорт «Тюмень» с победы стартовала в Элитном раунде Лиги чемпионов по мини-футболу
Футболисты «Тюмени» на своей площадке обыграли французский «Аньер – Вильнёв» в матче первого тура Элитого раунда Лиги чемпионов в группе А. Встреча в Тюмени завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев площадки. В составе «Тюмени» отличились Артём Антошкин (12-я минута), Александр Упалёв (16), Камиль Герейханов (28), Денис Неведров (30), Бруно Таффи (37).
16.10 / 11:15
происшествия спорт самит «Ухта» потерпела первое поражение в сезоне
Во втором туре мини-футбольной Суперлиги России ухтинцы на выезде уступили «Тюмени».
13.06 / 18:28
спорт чемпионат «Синара» разгромила «Тюмень» в первом финальном матче ЧР по мини-футболу
Екатеринбургская «Синара» выиграла первый матч финальной серии чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги. На своей площадке «Синара» разгромила «Тюмень» со счётом 6:2. У хозяев дубль оформил Антон Соколов, по голу забили Андрей Соколов, Егор Иванов и Павел Карпов.
09.04 / 22:41
спорт чемпионат пандемии Сборная России победила Армению и досрочно квалифицировалась на ЧЕ по футзалу 2022 года
Мужская сборная России одержала победу над национальной командой Армении в матче квалификации чемпионата Европы по футзалу 2022 года.Встреча, прошедшая в Ереване, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.Победу сборной России принесли голы Руслана Кудзиева, Антона Соколова и дубль Андрея Афанасьева, а также автогол Давида Асланяна.За сборную Армении забили Асланян и Денис Неведров.Таким образом, сборная России, выиграв все пять матчей и набрав 15 очков, гарантировала себе первое место в турнирной таблице группы 2.В заключительном матче квалификации российская команда на своём поле сыграет с Грузией.
09.04 / 18:10
происшествия спорт чемпионат Сборная России победила команду Армении и вышла на чемпионат Европы 2022 года
Сборная России по мини-футболу победила команду Армении со счетом 5:2 в рамках отборочного турнира на чемпионат Европы-2022 и отобралась на турнир.За россиян забивали Андрей Афанасьев (8-я и 20-я минуты), Руслан Кудзиев (36) и Антон Соколов (38), еще один гол в свои ворота забил Давид Асланяна (10). У сборной Армении отличились Асланян (28) и Денис Неведров (40).Сборная России набрала максимальное количество очков после пяти игр - 15, и заняла первое место в отборочной группе из четырех команд.
09.04 / 18:07
спорт чемпионат Сборная России по мини-футболу досрочно вышла на ЧЕ-2022 с первого места в группе
Сборная России по мини-футболу досрочно квалифицировалась в финальную часть чемпионата Европы 2022 года с первого места в группе 2. В матче пятого тура отборочных соревнований российские футболисты на выезде уверенно обыграли команду Армении со счётом 5:2. В первом тайме дубль оформил Андрей Афанасьев, а Давид Асланян поразил свои ворота.
10.03 / 18:44
спорт общество чемпионат Сборная Грузии по футзалу обыграла команду Армении в Ереване
ТБИЛИСИ, 10 мар – . Национальная сборная Грузии по футзалу обыграла в Ереване команду Армении 3:2 в отборочном матче чемпионата Европы 2022 года.Подопечные Автандила Асатиани уверенно начали встречу и к середине первого тайма уже выигрывали со счетом 2:0. Точными ударами отметились Ника Куртанидзе и Биньо.
15.01 / 10:33
спорт семья Дом и интерьер «Ухту» дома разгромила «Тюмень»
Зрители увидели девять забитых мячей. К сожалению, большая часть из них оказалась в воротах хозяев поля.
29.09 / 17:20
происшествия здоровье спорт МФК «Тюмень» победил мини-футбольный клуб «Норильского никеля»
Сибиряки на 3-й минуте открыли счёт в игре. Сергей Абрамович с углового прострелил на ближнюю штангу ворот гостей, где Денис Неведров опередил Лео Жарагуа и протолкнул мяч в сетку – 1:0.
19.09 / 16:37
происшествия спорт самит «Тюмень» разгромила «Ухту»
В первом матче второго тура Париматч-Суперлиги «Тюмень» выиграла «Ухту» со счетом 8:1.