Тюмень происшествия спорт самит Тюмень

«Тюмень» разгромила «Ухту»

В первом матче второго тура Париматч-Суперлиги «Тюмень» выиграла «Ухту» со счетом 8:1. Фото АМФР Первое результативное действие в матче зрители смогли увидеть уже на 5-й минуте – отличиться смог универсал "Тюмени" Денис Неведров, замкнув точную передачу на дальнюю штангу в исполнении Ивана Милованова.

В середине первого тайма тюменцам удалось удвоить свое преимущество благодаря мастерской игре Бруно Таффи, который своим подправлением пяткой застал врасплох голкипера "Ухты" Сергей Викулова.

Но буквально через минуту уже подопечные Станислава Ларионова праздновали взятие ворот после точного удара в исполнении Андрей Бастрикова - 2:1.Во втором тайме исключительно футболистам "Тюмени" удавалось доводить мяч до "верного".