Франция Тюмень Голландия происшествия спорт Франция Тюмень Голландия

«Тюмень» с победы стартовала в Элитном раунде Лиги чемпионов по мини-футболу

Футболисты «Тюмени» на своей площадке обыграли французский «Аньер – Вильнёв» в матче первого тура Элитого раунда Лиги чемпионов в группе А.

Встреча в Тюмени завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев площадки. В составе «Тюмени» отличились Артём Антошкин (12-я минута), Александр Упалёв (16), Камиль Герейханов (28), Денис Неведров (30), Бруно Таффи (37).

Французский клуб оба мяча забил после перерыва. Завтра, 3декабря, «Тюмень» сыграет с белорусским «Витэном». Напомним, что в группе В выступает екатеринбургская «Синара», которая сегодня позднее сыграет с «Ховокубо» из Нидерландов.