Россия Тюмень происшествия спорт самит Россия Тюмень

«Ухта» потерпела первое поражение в сезоне

Во втором туре мини-футбольной Суперлиги России ухтинцы на выезде уступили «Тюмени». Фото АМФР К матчу второго тура «Ухта» подошла лидером турнирной таблицы, уверенно дважды обыграв сыктывкарскую «Новую Генерацию».

Вот только в соперниках была грозная «Тюмень», играющая на своей площадке. Тем не менее, именно гости открыли счет. Уже на пятой минуте Парадински забил пятый для себя мяч в сезоне. «Тюмень» отыгралась за девять минут до перерыва – отличился Денис Неведров, а под самый занавес тайма серб Лазаревич вывел хозяев паркета вперед.

На 33-й минуте Артем Антошкин упрочил преимущество «Тюмени», а на 35-й счет стал 4-1. Все, что смогла сделать «Ухта», так это ответить мячом Парадински с шестиметровой отметки.